Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Помощь профессионалов в уходе за пожилыми людьми

Пожилой возраст — естественный и необратимый процесс. В это время начинают появляться проблемы со здоровьем и трудности в быту. Поэтому люди преклонных лет как никогда нуждаются во внимании и заботе. Однако далеко не все родственники способны обеспечить им надлежащий уход. И дело не в черствости или равнодушии. Просто ритм жизни не всегда позволяет уделить достаточно внимания старшему члену семьи. Работа, карьера, семья, дети – повседневные заботы забирают много времени. А предоставленный сам себе пожилой человек легко может забыть выпить лекарство, например. Более того, ему порой трудно обслужить себя и выполнить простейшие гигиенические процедуры. Болезни, одиночество, внутренняя пустота, а вместе с ними раздражение и даже обида постепенно берут верх, усугубляя положение.

Помощь профессионалов в уходе за пожилыми людьми

Помощь профессионалов в уходе за пожилыми людьми

Что делать?

Извечный вопрос, на который в этом случае есть ответ. И он очень простой. Можно нанять сиделку с медицинским образованием. Больше пожилой родственник не будет одинок и не забудет принять лекарство. Ему помогут в быту, скрасят досуг и даже составят компанию на прогулке.

Профессиональная сиделка знает все тонкости ухода за людьми преклонного возраста при различных заболеваниях. Аккуратно выполнит все рекомендации врача, включая инъекции препаратов, массаж и перевязки. Она обязательно проследит, чтобы ее подопечный вовремя поел, а также заменит нательное и постельное белье.

Патронажная служба «Надежная опора»

Нередко при найме профессиональной сиделки у родственников появляются вопросы. Куда обратиться и сколько будут стоить услуги, и, главное, – как выбрать надежного человека, которому можно доверить здоровье пожилого человека?

Патронажная служба «Надежная опора» сможет решить все вопросы и подберет из своего штата сотрудника, соответствующего всем Вашим требованиям. Преимущества компании уже давно оценили другие клиенты:

  • Профессионализм. В патронажной службе работают опытные сотрудники с медицинским образованием. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации и участвуют в тренингах.
  • Прозрачность. Вы заключаете официальный договор с патронажной службой, на основании которого сотрудники компании несут ответственность за качество и выполнение в полном объеме всех указанных в нем услуг.
  • Удобство. Вы сами составляете график визитов сиделки, а также можете выбрать сотрудника, соответствующего Вашим требованиям.
  • Стоимость. Услуги можно оплатить любым удобным способом. Их цена вполне демократичная и доступна всем. Ознакомиться с ценами можно на сайте www.opora-patron.ru.

Патронажная служба «Надежная опора» предоставляет услуги во всех районах Москвы.

Помощь профессионалов в уходе за пожилыми людьми

Помощь профессионалов в уходе за пожилыми людьми

Сиделка будет ухаживать за Вашим родственником дома, в стационаре, на даче – в любом месте, где он находится. Доверьте Ваши заботы профессионалам!

Далее по теме: