Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Достижение французских врачей в лечении наркомании

Европейская медицина всегда упоминается в числе лучших в мире. Но если онкологию или болезни сердечно-сосудистой системы принято лечить в Германии, то в борьбе с зависимостями далеко продвинулись французские медики. Проблема наркомании во Франции стояла достаточно остро, поэтому помимо социальных мер по ее предотвращению были предприняты меры по развитию наркологии в стране.

Лечение наркомании здесь приносит отличные плоды. Сочетание инновационных медикаментозных методик с качественной психотерапией обеспечивает самый высоким процент отказа от употребление наркотических веществ. Пациенты, прошедшие лечение в клиниках Франции, возвращаются к нормальной жизни.

Достижение французских врачей в лечении наркомании

Достижение французских врачей в лечении наркомании. Фото: imc-clinic.ru

Как лечат наркоманию во Франции?

В каждой клинике Франции используются свои методики. Узнать о них больше можно на https://imc-clinic.ru/drugs/. Одним из главных отличий французской медицины от российской является генетическое тестирование, с котором начинается лечение. Каждому пациенту проводится уникальный анализ, который позволяет выявить наследственные источники заболевание и подобрать меры для компенсации этих причин. Французские врачи выяснили, что к зависимости толкает нехватка определенныхнейромедиаторов. Анализ помогает выявить их и состаивть индивидуальный комплекс добавок, который скорректирует их баланс в организме.

После проведения анализа для пациента разрабатывается индивидуальная программа терапии. В основе программ лечение, которые практикуются во французских клиниках, лежит обширная научная база. Достижения современной французской науки и медицины позволяют добиться высоких результатов в лечении наркозависимости. Лечение наркомании во Франции становится все популярнее, а самые продвинутые российские клиники начинают перенимать опыт своих французских коллег.

Как лечат наркоманию во Франции?

Как лечат наркоманию во Франции?

Преимущества французских методов

Неэффективность методов принуждения была доказала врачами еще в прошлом веке. Современные медицина базируется на сочетании психотерапии и препаратов, позволяющих ликвидировать абстинентный синдром и провести дезоксидацию организма. При этом причина заболевание часто остается не затронутой. Компенсация недостатка нейромедиаторов в сочетании с психотерапией и приемом специальных добавок гарантирует успешный результат даже в самых тяжелых случаях.

Далее по теме: