Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Личная медицинская книжка, особенности получения

С каждым годом, увеличивается количество сфер деятельности, в которых обязательным документом является личная медицинская книжка. Перечень проводящихся при получении этого документа диагностических процедур, также, расширяется. Такая корочка подтверждает относительное здоровье владельца на определенном промежутке времени.Ежегодно проводится обновление ряда исследований, некоторые процедуры проводятся только раз в два-три года.

Как быстро и недорого получить санитарную книжку

По самостоятельной инициативе, через официальную санитарно-эпидемиологическую станцию, оформлять медкнижку придется одну-две недели. Большие очереди и значительный разброс по времени в заборах анализов и приемах врачей, вынуждают людей тратить силы и нервы на получение требуемого документа. Гораздо эффективнее воспользоваться услугами частной московской компании «БелкаМед». Стоимость услуг здесь ненамного дороже, зато есть возможность получить корочку практически за один день.

Личная медицинская книжка

Личная медицинская книжка. Фото: med-bel.ru

Медицинская книжка необходима для ведения трудовой деятельностив следующих направлениях:

  • Медицина
  • Торговля и образование
  • Пищевое производство и фармацевтика

Отсутствие книжки или ее просрочка, дают повод к непринятию на работу, штрафным санкциям или увольнению сотрудника.

Преимущества центра «БелкаМед»

Фирма позволяет подать заявку для получения или продления книжки на сайте. Консультанты сориентируют по срокам и количеству необходимых обследований и посещений докторов, в зависимости от специальности соискателя. Любой вопрос легко уточнить по телефонам, либо электронной почте. Специальные курьеры доставят готовый документ в кратчайшее время. Оплату можно произвести банковской карточкой, электронными деньгами илиналичными при встрече с курьером. Книжка может быть доставлена прямо на дом к заказчику, в офис или на любую станцию московского метро.

Личная медицинская книжка, особенности получения

Личная медицинская книжка, особенности получения

Покупатели услуг компании «БелкаМед»оставляют множество положительных отзывов о деятельности организации. Минимальные расценки на все виды мероприятий, связанных с медицинскими книжками, дополняют высокое качество предоставляемых услуг. Все виды обследований проводятся квалифицированными врачами с неусыпной заботой о клиентах.

Далее по теме: