Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Кислородное медицинское оборудование

Кислородное медицинское оборудование по праву относится к одному из наиболее востребованных разновидностей оборудования в современных медицинских клиниках. С его помощью обеспечивается подача кислорода больным нуждающимся в кислороде с нарушенной функцией дыхания.

На сайте https://www.atmung.ru/catalog/oxygen-concentrator/ представлен огромный выбор кислородных концентраторов по наиболее приемлемым ценам. То здесь вы найдете оптимальный вариант, который с успехом сможете использовать в медицинской практике.

Кислородное медицинское оборудование

Кислородное медицинское оборудование. Фото: atmung.ru

Что же такое кислородный концентратор?

Кислородными концентраторами называются устройства современного типа, которые пришли на смену баллонам со сжатым воздухом. Преимущества их очевидны, поскольку они безопасны в использовании. Если произойдет возгорание, они в отличие от баллонов не взрываются и не способствуют распространению огня.

Принцип работы кислородных концентраторов

Благодаря наличию мощных фильтров в таких устройствах кислород добывается из окружающей среды путем глубокой очистки. Современная медицина активно использует данные приборы на практике, поскольку они не только безопасны, но и экономические выгодны. Дело в том, что для их работы нет необходимости в большом расходе электроэнергии. Также существуют и портативные модели, работающие от аккумуляторов.

Кислородное медицинское оборудование

Кислородное медицинское оборудование. Фото: atmung.ru

Помимо этого, всем кто хочет улучшить свое самочувствие и чувствовать себя здоровее рекомендуется обратить внимание на такое оборудование, как:

  • Кислородные миксеры;
  • Кислородные коктейлеры;
  • Баллончики кислородные.

Преимущества кислородных миксеров очевидны, ведь они всего за несколько минут позволяют получить стакан густого и очень полезного коктейля, обогащенного кислородом. Благодаря этому вы получите заряд бодрости и прекрасного самочувствия. Устройство не только обогащает напиток кислородом, но и улучшает его вкусовые качества. Такие напитки можно пить всей семьей, и они рекомендованы не только взрослым, но и детям. Они прекрасно укрепляют иммунную систему организма, придают силы, энергию и полезны для всего организма. Вы можете купить такое устройство себе домой и делать кислородные коктейли каждый день, чем улучшать свое здоровье. Как правило, врачи назначают кислородные коктейли людям, проживающим в экологические загрязненных районах при гипоксии (кислородном голодании).

 

Далее по теме: