Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Софосбувир

Софосбувир – это эффективный препарат, который используется для лечения хронических гепатитов. Действующее вещество в составе лекарственного средства оказывает точечное воздействие на один из главных ферментов вируса, вызывающего патологический процесс. Это позволяет сдержать его размножение и купировать симптомы гепатита.

Показания к использованию лекарственного средства

Софосбувир 400 мг применяется при лечении хронической формы гепатита С. Он активен против всех четырех генотипов вируса. Поэтому лекарственное средство включается в схему комплексной терапии заболевания. Не рекомендуется использовать лекарственное средство во время беременности, кормления грудью, а также в случае индивидуальной непереносимости какого-либо из компонентов препарата.

Софосбувир

Софосбувир

Курс приема Софосбувира

Принимать лекарственное средство необходимо по определенной инструкции. Каждый день нужно пить по одной таблетке, запивая ее водой и не разжевывая. Продолжительность лечения зависит от тяжести течения гепатита. При отсутствии признаков цирроза рекомендуемый срок терапии составляет минимум 12 недель. При наличии цирротических изменений в печени курс приема лекарственного средства увеличивается до 24 недель. Это необходимо учитывать в начале терапии, так как цена Софосбувира в России достаточно высокая.

Большая стоимость лекарства связана с тем, что его формула разработана совсем недавно, и российских аналогов средства пока нет. В среднем цена на Софосбувир в Москве составляет 45-50 тыс. рублей за упаковку.

Расценки во многом зависят от:

  1. Места жительства пациента;
  2. Компании-распространителя препарата;
  3. Необходимой пациенту продолжительности терапии.

На современном фармакологическом рынке имеется множество поддельных препаратов, столкнуться с которыми можно при обращении к недобросовестным распространителям. Поэтому покупать препарат стоит только у проверенных компаний.

Софосбувир

Софосбувир

Чтобы получить оригинальное лекарственное средство по низкой цене, рекомендуем обратиться в интернет-магазин https://sofosbuvir-su.ru, который является официальным представителем компании-производителя в России. На нашем сайте представлен весь спектр препаратов, используемых в терапии гепатита. Приобретая у нас Софосбувир, вы гарантированно получаете оригинальный и эффективный препарат, который поможет вам избавиться от тяжелого заболевания печени.

Далее по теме: