Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Надежный холодильник для аптек, больниц и лабораторий!

Все существующее на сегодняшний день холодильное оборудование разделяется на бытовые агрегаты и специализированную технику. Одной из разновидностей специализированного оборудования является холодильник фармацевтический, необходимый для правильного хранения лекарственных препаратов, реагентов для лабораторных исследований, биологического материала и т. д. Холодильник медицинский широко используется в аптечных пунктах, больницах, в различных лечебных и профилактических учреждениях, а также в пунктах переливания и банках крови.

Надежный холодильник для аптек, больниц и лабораторий!

Надежный холодильник для аптек, больниц и лабораторий! Фото: ru-holod.ru

Холодильник фармацевтический позис, отличия и преимущества

Многие, кто решил купить холодильник лабораторный задаются вопросом, чем он отличается от обычных агрегатов. Между тем, отличия у них действительно существенные и кроме того, что специализированная техника оборудована специальным вентилятором, позволяющим в максимально-короткие сроки охладить воздух внутри камеры до необходимой температуры, он еще и имеет такие немаловажные отличия, как:

  • Наличие в комплектации блока микропроцессорного управления с оперативной памятью.
  • Холодильник Polair оборудован специальной функцией автоматического поддержания необходимой температуры на протяжении всего времени работы.
  • Наличие чувствительного датчика температуры, который реагирует на малейшие изменения в изначально заданных Вами параметрах.
  • Присутствие сигнализации, срабатывающей при изменении температуры внутри камеры, позволит легко контролировать его бесперебойную работу.

Кроме всего вышеперечисленного специальный холодильник Pozis может быть дополнительно оборудован прозрачным окошком в дверце, который изготавливается на основе термостекла, не пропускающего УФ-излучение. А наличие в комплектации специального замкового механизма обеспечит надежную защиту внутреннего содержимого камеры от несанкционированного доступа посторонними лицами.

Приобретайте с выгодой!

Теперь Вам больше не придется тратить уйму времени и сил в поисках подходящего места, где можно купить надежный холодильник в больницу по разумной цене. У нас в наличии всегда имеется не только качественный холодильник для аптеки, но и множество других специализированных моделей холодильного оборудования, предназначенного для медицинских нужд.

Надежный холодильник для аптек, больниц и лабораторий!

Надежный холодильник для аптек, больниц и лабораторий! Фото: ru-holod.ru

При этом Вы всегда можете рассчитывать на помощь в выборе от высококвалифицированного сотрудника нашей компании, который с радостью даст исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, подобрав действительно качественный холодильник Позис, в полной мере удовлетворяющий всем Вашим потребностям и пожеланиям.

Далее по теме: