Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Призыв о помощи – всегда в приоритете

Бывают моменты, когда следует реагировать незамедлительно. В таких ситуациях жизнь человека зависит от скоординированности действий гражданского населения и спасательной или медицинской службы. Каждая минута на счету. И самым важным может оказаться наличие или отсутствие телефона службы мгновенного реагирования.

Жителям Санкт-Петербурга повезло – в любую погоду, в выходной день или праздник, рано утром или поздно ночью, без обедов и отдыха медицинская компания «Приоритет» предлагает скорую неотложную помощь. Профессиональные педиатры и реаниматоры, прошедшие специальную подготовку работы по вызову неотложки, прибывают на дом к пациенту незамедлительно. При случае возможна транспортировка тяжелобольных в специализированные медицинские центры города по ДМС, ОМС или в платные учреждения.

Призыв о помощи – всегда в приоритете

Преимущества обращения в «Приоритет»

10 лет в данной области не прошли даром. Сегодня каждый нуждающийся в неотложной помощи может обратиться в компанию и получить:

  • мгновенное реагирование на зов о помощи (пациент еще общается с диспетчером, а машина с бригадой уже выехала);
  • круглосуточную без выходных профессиональную медицинскую помощь на дому;
  • не только медицинскую, но и психологическую помощь.

Строгий отбор медперсонала, постоянная забота о повышении квалификации каждого работника, наличие специальной бригады, работающей только с маленькими пациентами, обеспечение постоянной и надежной связи с клиниками СПб, – все это позволяет обеспечить действительно неотложную помощь по первому звонку.

Профессионально, но не бесплатно

Компания «Приоритет» владеет собственным автопарком. Каждая машина оборудована всевозможной техникой, необходимой для проведения быстрого диагностирования и оказания первой помощи, транспортировки даже тяжелобольных. В наличии:

  • аппараты ИВЛ;
  • ЭКГ-аппараты;
  • глюкометры и пульсоксиметры;
  • дефибрилляторы;
  • иммобилизационные средства;
  • другое медицинское оборудование.

Скорую машину можно вызывать не только на дом, но и на место аварии и ДТП, на место любого происшествия. Бригада выезжает одинаково быстро как к детям, так и к взрослым. На http://prioritet03.ru/skoraya можно узнать стоимость вызова с учетом и без учета скидок. Здесь имеется информация о проведении транспортировки больных, эвакуации и госпитализации. Компания «Приоритет» предоставляет также услуги по обеспечению медицинского дежурства на различных мероприятиях, объектах и промышленных предприятиях. Здоровье и зов о помощи любого человека для медкомпании всегда в приоритете. Поэтому все делается для обеспечения самого надежного и эффективного медобслуживания в случае необходимости.

Далее по теме: