Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Матрасы Аскона

Хорошие матрасы никак нельзя назвать рядовой спальной принадлежностью. Это, в первую очередь, здоровый сон владельца, что на деле обозначает хорошую осанку и полномасштабное восстановление энергетических затрат. К сожалению, современный социум имеет все возможности для того, чтобы позвоночник получал максимум нагрузок. Регулярные поездки и перелёты, офисная работа и самый обычный спортзал — всё это провоцирует серьёзные патологии в позвоночнике, а ведь, именно во сне, с основного «каркаса» должно уходить всё напряжение. Для восстановления энергетических затрат и качественного избавления от напряжения в позвоночнике необходим хороший, высокопрочный и удобный матрас. И такие товары можно приобрести на просторах сайта реализатора ортопедических матрасов — МебельОк.

Производитель Аскона матрасы создаёт именно такими! Для начала важно сказать следующее — напряжение, благодаря им, уходит не только из позвоночника, но и из суставов и мышц. И всё это заслуга специальной конструкции, которая служит гарантией грамотного распределения нагрузки. Такого результата создатели матрасов достигли за счёт равномерной анатомической поддержки, обеспечивающей удобство естественного положения тела. Удивительно, но факт: сон на качественном матрасе одновременно является достойным профилактическим мероприятием для заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Матрасы Аскона

Ключевые преимущества производителя

  1. Сертификация. Ортопедическая продукция, благодаря пристальному вниманию со стороны властей, подвергается жёсткой сертификации. И фирма Аскона сумела подойти к производственному процессу так, чтобы соответствовать всем, даже самым взыскательным, требованиям государства. Но вниманием производителя не обделены ни санитарно-гигиенические нормы, ни лечебно-профилактические. Более того, выбор материала для готовой продукции также производится с оглядкой на органы, контролирующие изготовление медицинских изделий. Именно поэтому все товары торговой марки Аскона имеют официальный статус — «медицинские изделия», чему есть подтверждения в виде сертификатов.
  2. Особенности производства. Фирма делает ставку на демократичность в ценах, а посему она сотрудничает только с проверенными реализаторами, дабы потенциальный покупатель не переплачивал за посредничество. Сам же реализатор в изготовлении матрасов часто использует независимые пружинные блоки высочайшего качества, способные обеспечить равномерную анатомическую поддержку не только спине и позвоночнику, но и нижним конечностям. При этом кровообращение будет соответствовать норме даже во сне. Кроме того используются запатентованные пружинные блоки с названием «песочные часы», для изготовления которых применяется первоклассная проволока. Её основными преимуществами считается устойчивость к разрывам, расслоению и скручиванию. А кокосовые волокна и ортопедическая пена обеспечивают удобство и комфорт во время сна.
  3. Доверие клиентов. Оно завоёвывалось более семидесяти лет, и теперь, главным подтверждением соответствия высочайшим стандартам, является участие в шведском концерне, который к производству изделий для сна выдвигает ещё более требовательные стандарты качества.
Далее по теме: