Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Выносить здорового ребенка с пессарием Dr Arabin

Беременность женщины сопровождается серьезной перестройкой систем в организме, и это нормально. Однако в протекании беременности даже здоровой женщины могут обнаружиться отклонения. Многих пугает диагноз – преждевременное раскрытие шейки матки. Патология возникает из-за того, что стенки матки не могут справиться с нагрузкой плода. Ранние раскрытия возможны из-за некорректного гормонального фона. Существует угроза прерывания беременности, но в панику впадать не стоит. В практике современного акушерства в таких случаях устанавливают акушерские пессарии. Эти эластичные упругие изделия берут на себя часть нагрузки плода, уменьшают давление на стенки матки, помогают шейке не раскрываться до критической отметки. Установка пессария во влагалище помогает продолжить природное вынашивание малыша.

Выносить здорового ребенка с пессарием Dr Arabin

Выносить здорового ребенка с пессарием Dr Arabin. Фото: rabin24.ru

Почему в гинекологии ценятся пессарии Dr Arabin?

В среде акушеров-гинекологов отмечают качество и надежность медицинских изделий немецкой фирмы «Доктор Арабин». Уже несколько десятилетий эта компания производит и реализует медицинские устройства гинекологии и урологии. У российских врачей акушерские пессарии Arabin получили признание благодаря эффективности, удобству использования, комфортности для женщин. Гипоаллергенный медицинский силикон изделий не причиняет боли и не раздражает стенки влагалища. При назначении пессария для беременной все чаще гинеколог рекомендует купить пессарий Dr Arabin. На сайте официального интернет-магазина компании «Арабин24» можно купить акушерский пессарий Dr Arabin в Москве по оптимальной цене. Вся продукция магазина имеет фирменную сертификацию, вы избежите подделок и бракованных товаров.

Беременность женщины

Беременность женщины

На сайте магазина представлено все разнообразие женских пессариев, которые производит компания Доктор Арабин. Помимо классического гинекологического кольца здесь встречаются пессарии более сложной формы: кубический, грибовидный, в виде чаши. Нужную форму и размер пессария определяет только лечащий гинеколог в зависимости от состояния матки беременной. После назначения врача вы можете воспользоваться большим выбором форм и размеров и купить в Москве акушерский пессарий Dr Arabin, который вам подходит. Консультанты магазина помогут оформить удобную доставку по столице или в другой город России. Установите удобный пессарий, защитите вашу беременность и продолжайте спокойно ожидать рождение малыша.

Далее по теме: