Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Увеличение груди

Может показаться, что увеличение груди вышло из моды. На самом деле это совсем не так, но сегодня пластику груди делают таким образом, чтобы она выглядела естественно, красиво и аккуратно. Даже большие размеры не будут выглядеть чужеродно, если операцию проводит настоящий профессионал. Широкий выбор материалов и имплантов, малоинвазивные методики – все это лишь способствует популярности операций по увеличению груди.

Что представляет собой увеличение груди?

Увеличение груди, или маммопластика, сегодня проводится при помощи вставления в грудь специальных имплантов, меняющих контур груди. При необходимости операция может также включать в себя удаление излишков кожи. Современная пластическая косметология чаще всего прибегает к применению аугментационных операций. Они не только меняют размер груди, но и делают ее более пышной, придают красивую форму, не нарушая естественных функций.

Маммопластика

Маммопластика. Фото: vavahealth.com

Импланты могут иметь круглую или каплевидную форму. Первые используются в тех случаях, когда грудь ассиметрична. Если обе груди необходимо увеличить одинаково, применяются анатомические каплевидные импланты. Малоинвазивная хирургия позволяет установить их таким образом, чтобы следов на теле пациентки не было видно. Микроскопические разрезы на нижней стороне груди или по краю ареолы заживают практически без шрамов.

Преимущества увеличения груди

Пластическая операция по увеличению груди может быть проведена как в случае заболеваний, приводящих к удалению одной или обеих молочных желез, так и по желанию пациентки, недовольной своей фигурой.  Маммопластика имеет ряд преимуществ, которые способствуют популярности этой процедуры во всем мире:

  • Операция обеспечивает устойчивый длительный эффект, грудь имеет красивые очертания и не теряет их годами.
  • Современная пластическая хирургия сводит риски при подобных операциях к минимуму.
  • Быстрое восстановление и незначительный дискомфорт в процессе реабилитацию.

Операции на груди абсолютно безопасны, но лишь в том случае, когда их проводит опытный и квалифицированный специалист.

Маммопластика

Маммопластика. Фото: mayfairaestheticsurgery.com

Пластический хирург Павел Иванов может предложить и то, и другое. На ivanovpavel.com вы можете узнать больше об услугах этого врача. Он может гарантировать минимум побочных эффектов и красивую фигуру с минимумом усилий. Точное следование пожеланиям пациентки гарантирует вам, что ваша грудь будет выглядеть именно так, как вам того хочется.

Далее по теме: