Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Открытия в лечении онкологии

Во всем мире наиболее распространенными заболеваниями являются онкологические заболевания, которые ежегодно забирают миллионы жизней. Сегодня современная медицина предлагает огромное количество эффективных новейших методов лечения онкологии.

Особенности лечения онкологии в надежной клинике

Лечение в Израиле на высоком уровне осуществляет IMedical Центр, где представлены все условия для эффективного лечения. Израиль входит список лидирующих стран по лечению онкологических заболеваний.

Открытия в лечении онкологии

Открытия в лечении онкологии

Медицинский центр Imedical оснащен передовым оборудованием и высококвалифицированным медперсоналом, что является залогом высокоточной диагностики и эффективного лечения.

Данная клиника в Израиле для пациентов предоставляет самые комфортные условия, а персонал отличается вежливым и деликатным отношением к пациентам. Лечение рака в Израиле, в отличие от других стран осуществляется в значительно низком ценовом диапазоне. В Израиле многие безнадежно больные получают шанс на полное выздоровление.

Открытия в лечении онкологии

Открытия в лечении онкологии

Преимущества лечения в Imedical

Лечение онкологических заболеваний в данном центре имеет много достоинств. Здесь спасли жизни многих больных, у которых были безнадежные диагнозы.

К неоспоримым преимуществам можно отнести следующие:

  • Высококвалифицированные доктора с мировым именем;
  • Применение инновационных технологий и методик;
  • Собственные успешные разработки, которые основаны на новейших открытиях в области биохимии и генетики;
  • Самые высокие показатели выживаемости после лечения злокачественной опухоли;
  • Идеальное соотношение цены и качества лечения, что является ключевым показателем на рынке международного медицинского туризма;
  • Полное сопровождение в период пребывания в Израиле, также осуществляется консультация после лечения.

Пациенты имеют возможность сэкономить свое драгоценное время, поскольку в данном центре заранее планируется вся программа лечения.

Здесь помимо традиционных методов лечения онкологических заболеваний применяются такие инновационные методы, как CyberKnife (Кибер Нож) и ультразвуковая абляция. Первый метод представляет собой новейшую технологию лучевой терапии, представленную в виде радиохирургического комплекса современного поколения. Второй метод является высокотехнологичным методом локального лечения опухолей, который представляет собой воздействие на раковые клетки посредством высокоинтенсивных и ультразвуковых волн.

Следует помнить, что данное заболевание важно распознать на ранних стадиях и предупредить дальнейшее развитие, поскольку на начальных стадиях болезнь легче поддается лечению.

Далее по теме: