Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Софосбувир

Еще не так давно, диагноз гепатит С являлся смертельным приговором, поскольку данное заболевание не поддавалось лечению и человек медленно умирал. Но времена меняются и хорошие новости заключаются в том, что современная медицина разработала препарат для лечения этого страшного заболевания. Этим лекарством, способным восстановить клетки печени стал Софосбувир.

Разработчиком препарат под названием софосбувир натко являются США. Благодаря инновационным методам его компоненты останавливают развитие вируса и его пагубное влияние на организм.

Гепатит С

Гепатит С. Фото: scientificanimations.com

Особенности приема Софосбувира

При комплексном приеме препарата в течении 12-24 недель можно полностью вылечиться от это страшного заболевания. Все зависит от генотипа вируса. Лекарство является прорывом в современной медицине, средством, направленным на полное излечение гепатита С.

Софосбувир на нашем рынке

Благодаря подписанию компанией, выпускающей бренд SOVALDI (софосбувир) договора с индийскими фармацевтическими компаниями о выпуске препарата для развивающихся рынков. Стали возможны поставки препарата SOVALDI (софосбувир) из Индии напрямую для потребителей в разных странах по самой выгодной цене. Препарат является ингибитором вирусной полимеразы NS5B и подавляет репликацию вируса гепатита С. Он применяется в комплексной терапии лечения хронической стадии гепатита С вместе с другими лекарствами. Также следует сказать, что он официально утвержден для лечения в комплексе с препаратами для избавления от всех генотипов вируса.

Курс лечения гепатита С включается несколько этапов. Прежде всего необходимо сдать анализы на гепатит С и его генотип.  Дальше специалистами разрабатывается курс лечения, а после месяца приема препарата в комплексной терапии с другими лекарствами анализы сдаются повторно. Также анализы сдаются после завершения лечения.

Софосбувир

Софосбувир

Особенностями лечения данным препаратом является:

  • Применяется в комплексе безинтерфероновой терапии;
  • Препарат прошел клинические и лабораторные исследования и показал высокие результаты;
  • Эффективность лечения первого генотипа вируса составляет 94%.

По поводу приема следует заметить, что рекомендуется принимать одну таблетку раз в сутки во время еды, запивая большим количеством жидкости. Касательно побочных реакций, в целом таковых выявлено не было, однако может возникнуть усталость и головная боль.

Далее по теме: