Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Су джок массажер пружинный

Су джок массажер пружинный

Су джок массажер пружинныйПружинные массажеры играют важную роль в лечении и профилактике болезней стоп и кистей рук. Гибкую стержневую основу или кольцо разного размера эффективно и использовать при необходимости равномерного воздействия на определенные части тела. Как правило, пружинные массажеры, выполненные из нержавеющей стали со специальным напылением применяются в су-джок операциях и для нормализации кровообращения.

Гибкие массажные кольца рекомендованы людям, которым необходима релаксация и расслабление для организма, интенсивность которых регулируется вручную. Рациональное применение данного устройства препятствует образованию и сохранению солей в суставах, повышает сопротивляемость организма к болезням и стабилизирует давление. Так же, гибкие кольца и стержни используется при борьбе с целлюлитом и непрямом массаже внутренних органов. Несмотря на весьма демократичную стоимость, пружинные массажеры многофункциональны: они применяются как при снятии обычной усталости, так и при восстановлении после серьезных травм.

Колготки для беременных «Rxfit»

Rxfit представляет собой трикотажное изделие, которое плотно облегает и сжимает тело. Сжимающие колготы и облегающие чулки всех степеней компрессии для беременных широко представлены в интернет-магазине Remedy. Для потребителей, мы осуществляем предварительный заказ и доставку данного товара.

Су джок массажер пружинный

Су джок массажер пружинный. Фото: remedy.kiev.ua

Под торговым знаком «Rxfit» выпускается широкий перечень компрессионный продукции в виде чулок и колгот. По своим характеристикам, они подразделяются на профилактические и лечебные. Оба вида представлены в магазине.

Изготовлены колготки для беременных «Rxfit» из высококачественного, как натурального, таки искусственного материала — хлопок, шерсть, лайкра, спандекс и нейлон. Вязка — высокотехнологическая для максимального комфорта пациента, профилактики и лечения варикоза, а также эстетически приятного внешнего вида ваших ног!

Воpьмем, например, представителя новой коллекции – Rxfit34. Данная модель выполнена уникальной прозрачной вязкой. Такой вид вязки позволяет коже «дышать», препятствуя возникновения парникового эффекта. Кроем того, такая модель прекрасно смотрится со стороны, и внешним видом не отличается от классических колгот.

— при ежедневном использовании такой продукции, ноги начнут меньше уставать, а движение не будет сковываться дискомфортом;

Далее по теме: