Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Как выгодно продать квартиру в Москве

Если  у вас есть квартира в столице РФ, вы можете быть уверены, что обладаете достаточно серьезным инвестиционным активом. Вне зависимости от времени и ситуации в стране вы всегда сможете ее продать за значительную сумму денег. Правда, конечная сумма, которую вы сможете выручить во многом зависит от профессионализма продавца и его навыков продажи объектов недвижимости.

Практика показывает, что для того чтобы сделка совершилась наилучшим образом оптимально воспользоваться услугами агентства недвижимости в г. Москва на сайте https://etagimsk.ru/realty/. Только здесь специалисты с многолетним опытом работы предложат вам наивысшую цену за жилье.

Как выгодно продать квартиру в Москве

Как выгодно продать квартиру в Москве. Фото: etagimsk.ru

Особенности продажи недвижимости

Продажа недвижимости дело довольно не простое, поскольку оно предполагает знание рынка, его коньюктуры, знание психологии и наличия коммуникативных навыков. Поэтому экономия на риелторе станет не самым правильным решением.

Как продать квартиру в Москве выгодно?

Для этих целей необходимо собрать пакет необходимых документов. Касательно самой квартиры, следует навести в ней порядок, убрать старые вещи, по возможности максимально избавиться от старой страшной мебели, максимально очистить балкон. Правда, если вы хотите продать квартиру в центре, придется избавиться от старой мебели и прочего хлама, поскольку к вам будут приходить клиенты с деньгами, а они хотят видеть в недвижимости потенциал. Показывать квартиру лучше всего днем, солнечный день подойдет для этих целей, как нельзя кстати.

Существуют определенные факторы, которые кардинальным образом влияют на стоимость жилья:

  • Первичное жилье и квартира на вторичном рынке;
  • Месторасположение квартиры;
  • Расстояние до метро;
  • Состояние квартиры;
  • Этаж;
  • Общая площадь и количество комнат.

Тем ни менее, если вы хотите, чтобы сделка состоялась и не возникло никаких проблем в продаже лучше нанять опытного риелтора. Особенно это касается, если вам необходимо недвижимость продать срочным образом.

Как выгодно продать квартиру в Москве

Как выгодно продать квартиру в Москве. Фото: etagimsk.ru

Только профессионал знает о том,  как правильно преподнести информацию о квартире и выделить ее сильные стороны перед потенциальными покупателями. Вместе с тем не стоит доверять услугам не известных агентств, так называемых фирм однодневок, следует обращать внимание на известные компании, которые работают на рынке недвижимости не первый год и уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны в заключении большого числа сделок.

Далее по теме: