Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Компания «Штейман Крафт» – официальный дистрибутор УЗИ аппаратов CHISON

Компания ООО «Штейман Крафт» рада сообщить о заключении партнерского соглашения с компанией CHISON Medical Imaging, одним из лидеров мирового рынка в сфере производства и поставок высококлассного медицинского оборудования. По итогам продуктивных и ответственных переговоров компания «Штейман Крафт» получила эксклюзивные права на организацию поставок ультразвуковых сканеров CHISON на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания «Штейман Крафт» – официальный дистрибутор УЗИ аппаратов CHISON

Компания CHISON Medical Imaging известна своим стремлением к развитию универсальных медицинских технологий и инновационного программного обеспечения. Российские врачи и специалисты получат доступ к новейшим разработкам в области ультразвуковой диагностики. Благодаря УЗИ аппаратам CHISON, выиграют и пациенты, ведь от степени визуализации и наличия определенных дополнительных опций модели сканера зачастую зависят жизнь и здоровье десятков тысяч человек.

Как и наши зарубежные партнеры, компания «Штейман Крафт» прикладывает все усилия для предоставления гражданам России и стран СНГ лучшей медицинской техники для проведения максимально качественного обследования. Ультразвуковые универсальные системы CHISON Qbit5, Qbit7, экспертный аппарат CHISON Qbit10 и портативные сканеры УЗИ CHISON SonoTouch 10, SonoTouch 50 и SonoTouch 60 оснащены новейшими модулями и функциями, а также снабжены автоматизированными пакетами программ для снижения до минимума вероятности врачебной ошибки. Здоровье людей превыше всего, и доступность УЗИ сканеров CHISON позволит сделать еще один важный шаг в этом направлении.

О компании Chison Medical Imaging

Компания Chison Medical Imaging поставляет современные системы ультразвуковой диагностики и другое профильное оборудование более чем в 100 стран и является одним из мировых лидеров в этой области медицинских технологий. Каталог компании включает такие популярные модели, как экспертный УЗИ сканер Chison Qbit 10, универсальный аппарат Chison Qbit 7 и портативные ультразвуковые системы серии Chison Sonotouch.

О компании ООО «Штейман Крафт»

Компания ООО «Штейман Крафт» составляет многопрофильную, динамично развивающуюся структуру, занимающуюся разработкой, производством и поставками медицинской техники и расходных материалов, а также техническим обслуживанием медицинского оборудования по всей территории России и в странах СНГ. За годы работы у нас сложились самые дружественные отношения с ведущими медицинскими центрами, с заслуженными докторами и молодыми специалистами. Коллектив ООО «Штейман Крафт» верит, что в основе нашего общего успеха стоят доверительные партнерские отношения и серьезный подход к каждому проекту. Дополнительная информация на сайте: www.stkraft.com

Далее по теме: