Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Возможности современной офтальмологии

Современное развитие офтальмологии

Развитие офтальмологии на современном этапе подарило людям, которые имеют колоссальные проблемы со зрением шанс хорошо видеть, ведь уже есть возможность лечить болезни и устранять последствия, из-за которых происходит помутнение хрусталика. Современное медицинское решение – имплантаты (интраокулярные линзы), что вставляются в глаза и заменяют хрусталик, что уже не может выполнять свои функции, так чтобы человек мог хорошо видеть.

Импланты используемые в офтальмологии

Для того, чтобы вернуть зрение нужно купить хрусталик алкон. Всего их есть два варианта на жесткой и гибкой основе. Разница заключается в виде материалов, что используются для их производства.

Возможности современной офтальмологии

Фото: supermed.msk.ru

Гибкая основа – это без сомнений лучший выбор, ведь вариант на жесткой основе используется мало, ведь для того, чтобы его установить необходимо, сделать большой надрез. На сегодняшний день популярное решение серьезных проблем со зрением являются гибкие линзы, ведь это медицинское решение нового поколения. Данный вид хрусталиков разрабатывается на основе эластичных полимеров, они полностью безопасны для человека и абсолютно экологичные.

Применения офтальмометра для диагностики органов зрения

Офтальмометр — максимально практичный медицинский аппарат, что моментально выдает результат показаний в миллиметрах диоптриях. Медицинские исследования при помощи офтальмометра проводятся в затененном помещении.

На сегодняшний день это один из популярных приборов для диагностики, его основные преимущества:

  • максимальная точность измерения параметров роговицы и хрусталика;
  • четкое исследование направленности меридианов;
  • максимально тончая, оценка астигматизма.
Возможности современной офтальмологии

Фото: supermed.msk.ru

Медицинская техника от компании Супермед

Компания СуперМед поставляет современные медицинские технологии от компаний, что не нуждаются в рекламе: TOPCON, ALCON, Tomey. Высококвалифицированные сотрудники постоянно работают над обеспечением клиентов самыми эффективными технологиями для предоставления качественных медицинских услуг. Главная задача компании – поставка современной техники в лечебные заведения и медицинские кабинеты.

Далее по теме: