Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Ингаляторы Omron в официальном интернет-магазине

Интернет магазин ингаляторов Omron предлагает продукцию мирового лидера, японского производителя электронных приборов, с 90-летней историей. У нас вы можете заказать ингалятор для лечения верхних и нижних дыхательный путей как в домашних условиях, так и для проведения терапевтических процедур в медицинских учреждениях.

Принцип и особенности работы компрессорного ингалятора

Основа работы ингаляционных аппаратов компрессорного типа состоит в преобразовании жидкости в аэрозоль (жидкий пар). При помощи компрессора в емкость, наполненную лечебным составом, нагнетается под давлением воздушный поток. В результате повышенного давления раствор распыляется и при глубоких вздохах поступает в загубник или маску, а затем в организм человека в виде пара.

Ингаляторы Omron в официальном интернет-магазине

Фото: omron.medtechpro.ru

Преимущество подобного способа в том, что лекарственные средства в такой форме не оседают в полости рта или в гортани, а полностью достигают дыхательных путей. Подобного эффекта невозможно добиться при использовании лекарственных растворов из баллончиков. Мелкие аэрозольные частицы глубоко проникают в органы дыхания, попадают непосредственно к пораженному участку и эффективно воздействуют на него.

У нас вы можете купить ингалятор, цена которого не только оправдана, но и более выгодна, чем в большинстве других магазинах, предлагающих приборы Omron. Продукция бренда позволяет распылять любые растворы, преднаначенные для небулайзерной терапии.

Виды ингаляторов Omron

Помимо компрессорных приборов, существуют и другие типы устройств Omron для проведения ингаляций:

  • ультразвуковые;
  • МЕШ (электронно-сетчатые).

Главное различие между этими типами приборов состоит в способе подачи аэрозоля.

В компрессионных устройствах, как было описано ранее, лекарство преобразуется в аэрозоль под воздействием сжатого воздуха. В ультразвуковых приборах задействована энергия ультразвуковых колебаний от преобразователя, расположенного на дне камеры. Высока вероятность повреждения частиц лекарства при таком способе получения лечебного аэрозоля, поэтому список рекомендованных препаратов существенно короче.

Ингаляторы Omron в официальном интернет-магазине

Фото: omron.medtechpro.ru

Электронно-сетчатые ингаляторы лишены недостатка ультразвуковых приборов, так как вибрирующая сетка-мембране продавливает через себя лекарство. Преимущества перед компрессорными небулайзерами в габаритах, весе и отсутствии шума. Аэрозоль из прибора проникает на максимальную глубину и доставляет к бронхо-легочной системе наибольшее количество лекарств.

В процедуре ингаляции могут использоваться масляно-водные растворы и смеси с видимыми для глаз частицами, но только в паровых ингаляторах.

Приборы Omron отличаются не только по типу действия, но и по другим показателям:

  • уровень шума;
  • размер и вес прибора;
  • режимы работы;
  • объем емкости для лечебных растворов.

Преимущество покупки ингалятора Omron

Приборы Omron надежны, удобны и просты в использовании, имеют небольшие размеры, легко дезинфицируются и продаются в богатой комплектации с достаточным количеством насадок. Предлагаются и специальные ингаляторы для детей. Приборы предназначены для долговременной эксплуатации.

Покупка устройства у официального представителя компании обходится значительно дешевле, чем у посредников. Мы предлагаем купить ингалятор с доставкой или самовывозом. Цены на приборы — одни из лучших на рынке.

Далее по теме: