Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Вызвать нарколога на дом: преимущества услуги

Важную роль в терапии зависимости играет психологический фактор. Пребывание в стационаре действует угнетающе, поэтому многие пациенты предпочитают лечиться на дому. Услугу осуществляют анонимно, можно не бояться быть узнанным на улице. На сайте trezvost.rehab предоставлена необходимая информация. Желающие получиться консультацию могут позвонить или записаться на прием.

Особенности процедуры

Вызов специалиста на дом актуален в экстренной ситуации. После того, как состояние нормализуется, многие зависимые продолжают пить. Встать на путь трезвости можно, пройдя все этапы лечения, включая реабилитацию. Этим занимаются опытные психологи и психотерапевты в условиях специализированного учреждения.

Вызвать нарколога на дом: преимущества услуги

Фото: trezvost.rehab

Вызов врача на дом – очень популярная услуга. Специалисты помогают быстро купировать симптомы абстиненции. Если выявлена легкая или средняя степень тяжести проявления, допустимо проводить лечение дома. Его основу составляет детоксикация. Пациенту вводят препараты, стимулирующие выведение продуктов распада этанола. Специалист оценивает состояние пациента, время употребления, наличие хронических заболеваний.

В домашних условиях врач назначает витамины, препараты успокоительного свойства, а также лекарства для восстановления организма. Если имеет место тяжелая абстиненция, врач откажет в процедуре детоксикации и порекомендует пациенту лечь в больницу.

Врач приезжает на дом, оказывает экстренную помощь и уезжает. В последующие 3 суток необходим контроль родственников за самочувствием пациента. Необходимо заблаговременно позаботиться о том, чтобы за больным кто-то приглядывал. Это может быть семья или сиделка. При поддержке семьи процесс восстановления проходит гораздо быстрее.

Услугу вызова нарколога на дом оказывают специалисты клиники с высшим образованием. Выезд осуществляется круглосуточно. Врачи приезжают в любое время, иногда на счету каждая минута: передозировка у наркоманов происходит рано утром или ночью. В такой ситуации обращение к специалисту становится единственным выходом, чтобы спасти человеку жизнь.

Для вызова врача необходимо позвонить в клинику и заказать услугу. Нарколог приедет в течение часа, обследует пациента, определит стадию зависимости, наличие противопоказаний. При наличии вопросов можно обращаться к менеджерам клиники за консультацией. Экстренную помощь оказывают высококвалифицированные специалисты. Врачи несут персональную ответственность за каждого пациента.

Далее по теме: