Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Капельница от запоя: быстро и безопасно

Запой характеризуется длительным и бесконтрольным употреблением спиртных напитков. Запой может продолжаться до нескольких недель. За это время организм перерабатывает огромные дозы этанола, что наносит огромный вред здоровью. Самостоятельно выйти из запоя сложно. Так как запой характерен при алкоголизме, тяга к алкоголю постепенно увеличивается по мере роста употребления этанола. Когда человек трезвеет, то тяга усиливается из-за похмелья. В этом состоянии у запойного появляется желание избавиться от симптомов похмелья новой порцией алкоголя и запой продолжается. Лучшим выходом из этой ситуации является капельница от запоя. Поставить ее можно и в домашних условиях, вызвав нарколога на дом. Данная услуга предоставляется любыми наркологическими клиниками. Вызов можно совершить анонимно по телефону или через сайт клиники.

Капельница от запоя: быстро и безопасно

Действие капельницы

Капельница является эффективным методом борьбы с запоем по нескольким причинам:

  1. Действующие компоненты попадают в кровь моментально.
  2. Действие капельницы наступает через несколько минут.
  3. Комплексное действие раствора устраняет и похмелье.

Основным действующим компонентом капельниц является обычная глюкоза. Ее дополняют набором минералов и витаминов, а также сорбентами. Комплекс витаминов нормализует работу внутренних органов и восстанавливает метаболизм. Сорбенты помогают очистить организм от этанола и продуктов его распада. Благодаря комплексному действию капельницы от запоя эффект наступает уже через пять минут. А через несколько часов организм приходит в нормальное состояние. При этом снижаются риски развития осложнений.

Капельница от запоя: быстро и безопасно

Во многих случаях в раствор добавляют специальные средства, которые восстанавливают водный баланс тела. Так как этанол вытесняет воду, организм испытывает сильное обезвоживание. Восстановление водного баланса помогает нормализовать работу сердца, печени и центральной нервной системы. Также, это устраняет главную причину похмелья. Если нет возможности обратиться в наркологическую клинику, то капельницу можно поставить в домашних условиях.

Капельница от запоя на дому

Выведение из запоя капельницей в домашних условиях позволяет получить необходимую поддержку нарколога в комфортных домашних условиях. Это быстрый способ безопасно вывести человека из запоя без опасных последствий. После поступления вызова врач-нарколог прибудет на указанный адрес в течение часа. Это гарантирует своевременную наркологическую помощь в любой ситуации.

Далее по теме: