Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Как найти хорошего стоматолога-ортопеда?

Один из лучших стоматологов-ортопедов СПб предоставляет услуги в клинике «ДОКТОР ДЕНТ». Главный врач медицинского центра Письманик Вадим Семенович восстановит красоту Вашей улыбки даже при полном отсутствии зубов. В его распоряжении – инновационное медицинское оборудование, современные методики и огромный опыт работы.

Как найти хорошего стоматолога-ортопеда?

Услуги стоматолога-ортопеда

Хороший специалист – это не только квалифицированный врач, но и человек, способный найти подход к самому требовательному пациенту. Письманик Вадим Семенович умеет располагать людей, благодаря внимательному отношению и созданию приятной, дружелюбной атмосферы во время приема. В клинике «ДОКТОР ДЕНТ» каждый посетитель обслуживается в комфортных условиях.

Стоматолог-ортопед ведет прием по следующим направлениям:

  1. Лечение зубов под наркозом, в том числе и терапевтические программы для беременных.
  2. Инновационные техники протезирования. Установка протезов бюгельных, нейлоновых, металлокерамических, циркониевых. Использование систем Acry Free и Е-МАХ, и других.
  3. Восстановление зубного ряда при частичной и полной утере единиц.
  4. Съемное и несъемное протезирование.
  5. Устранение дефектов зубного ряда.
  6. Эстетические системы для восстановления красоты линии улыбки – виниры, ультраниры, люминиры.

В задачу специалиста входит устранение зубных дефектов и возвращение функциональных способностей. Стоматолог-ортопед восстанавливает собственные зубы пациентов при разрушении или заменяет их искусственными. Врач обладает огромным практическим опытом и в хирургии, поскольку протезирование часто сопровождается оперативным вмешательством.

Как попасть на прием к хорошему стоматологу-ортопеду?

Запись на консультацию врача в клинике «ДОКТОР ДЕНТ» доступна разными способами:

  1. На сайте медицинского центра – заполнить форму обратной связи отправить заявку.
  2. По телефону +7 (812) 385 55 55.
  3. Непосредственно в отделениях клиники в Санкт-Петербурге по адресам: Литейный пр., д.24, пр. Просвещения, д.15, пр. Энгельса, д. 66. Время работы с 9.00 до 21.00.

У нас – доступные цены, высокий уровень обслуживания и лучшие сертифицированные специалисты. «ДОКТОР ДЕНТ» принимает пациентов, проживающих в СПб и иногородних. Мы предлагаем акционные программы, в рамках которых стоматологические услуги оказываются по большим скидкам. Для иногородних пациентов – особая программа. Посетителям из других городов мы проведем необходимые процедуры за один день со скидкой 10%.

Как найти хорошего стоматолога-ортопеда?

Лучшие специалисты, в том числе, стоматолог-ортопед, с удовольствием готовы предоставить профессиональные услуги, чтобы каждый пациент смог радоваться своей красивой улыбке.

Далее по теме: