Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Ошибки новичка на фрилансе — 30 ошибок на удаленной работе

Многие боятся переходить на удаленную работу, потому что не понимают, что нужно сделать, чтобы выйти на достойный уровень дохода или как правильно общаться с клиентами и получать только положительные отзывы. Как прекратить работать целыми днями и зарабатывать копейки? А в разве в фрилансе возможно не обесценивать свой труд?

Чтобы улучшить свою карьеру на фрилансе, нужно проанализировать и выявить ошибки, которые вы совершали до этого при поиске заказчика, (написание рабочего предложения, составление рекламного объявления) или общении с ним, а возможно при самой работе над заказом.

Ошибки новичка на фрилансе

В этом курсе собраны все ошибки начинающих фрилансеров, с примерами из жизни, а так же предложены советы как их решить. Расскажем и покажем, как этого избежать, не наступить на эти грабли и сразу выйти на новый уровень. После прохождения путь в фриланс для начинающих будет простым и понятным.

Курс будет Вам интересен, если Вы:

  1. Хотите стать первым в своей нише и повысить стоимость своих работ.
  2. Не знаете, как правильно общаться с заказчиком и получать только положительные отзывы, повышая свой рейтинг.
  3. Хотите наработать базу постоянных клиентов, но не знаете, как это сделать и продолжаете работать с разовыми заказами.
  4. Не видите своего роста, не понимаете, почему нет развития. Как это изменить.
  5. Новичок в любой области (переводчик, копирайтер, видеомонтажер, актер озвучки, таргетолог, менеджер ютуб канала, рерайтер, дизайнер, маркетолог, SEO- специалист, программист, ретушер и т.д.).
  6. Мама в декрете. Ищете новый способ заработка, который можно будет совмещать с воспитанием детей, домашними обязанностями, не забывая про себя.
  7. Не понимаете, почему заказчик отменяет заказ, не отвечает на предложение или пишет негативный отзыв. Как этого избежать.
  8. Не знаете, как оптимизировать работу, как правильно распределять свое время, какой выбрать компьютер для работы на фрилансе.
  9. Студент или школьник, хотите совмещать работу и учебу. Фриланс советы начинающим помогут вам разобраться во всех популярных вопросах и обойти многих новичков, создать личный бренд и забирать лучшие заказы.

Курс состоит из 29 лекций, два часа только качественной информации без воды, которая поможет каждому. Не затягивайте и начните проводить работу над ошибками сейчас. Цените свое время, проводите его с пользой. Не забудьте поделиться отзывом о нашей школе фриланса https://100po100.video/. Спасибо!

Далее по теме: