Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Репродуктивное здоровье

Кто мы и чем занимаемся

Каждая семья в какой-то момент начинает мечтать о маленьком чуде – рождении малыша. Случается, что на пути к мечте встают обстоятельства, которые кажутся непреодолимыми! Но не нужно отчаиваться. Клиника New Life за более 20 лет своего существования помогла тысячам семей победить диагноз бесплодие.

Сегодня благодаря работе наших специалистов под руководством Померанцевой Елены Игоревны клиника New Life входит в число лучших центров ЭКО в стране. Мы постоянно совершенствуемся, а наши доктора ежегодно стажируются в ведущих зарубежных клиниках. Более полную информацию о медицинском центре Вы сможете найти на сайте https://reprod.ru/.

Репродуктивное здоровье

Мы рады предложить нашим пациентам высококвалифицированную помощь по направлениям:

  • лечение бесплодия всех видов (в том числе неясного генеза);
  • гинекологические проблемы;
  • ведение беременности.

Клиника репродуктивной медицины New Life также решит проблемы пациентов в области урологии, андрологии, эндокринологии и многие другие. Доверьтесь нашим врачам – и Ваше здоровье будет в надежных руках!

Почему именно мы?

Команда специалистов. В любом деле главное это люди! Наши врачи входят в состав Российской и Европейской Ассоциаций репродукции человека, имеют многолетний опыт работы в женских консультациях и родильных домах, постоянно повышают квалификацию в практической и научной работе.

Широкий спектр направлений. Мы профессионально занимаемся диагностикой и лечением не только бесплодия, но также всех видов гинекологических, урологических и андрологических заболеваний.

Высокотехнологичное оборудование. В нашей клинике установлены последние модели аппаратов УЗИ, а эмбриологическая лаборатория оборудована по современным стандартам ВОЗ. К примеру, пациентам доступны 3D и 4D УЗИ плода и последние методы ДНК-диагностики (метод NGS).

Репродуктивное здоровье

Разумные цены. Мы верим, что здоровье – это базовая человеческая потребность: поэтому стараемся сделать наши услуги доступными для максимального количества людей.

Комфортная атмосфера. У нас Вы не столкнетесь с хамством, бесконечными очередями и прочими атрибутами советской поликлиники – мы заботимся о Вашем благополучии! В New Life обустроены зона отдыха и игровое пространство для детей, а персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.

Удобная расположенность. Мы находимся в 10 минутах пешком от станций метро Достоевская и Марьина Роща. Прямо напротив медицинского центра есть автобусная остановка, а буквально в минуте езды на машине расположены несколько парковок. Мы ждем Вас!

Далее по теме: