Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Доступная и эргономичная имплантация

ЗубыНи для кого не секрет, что без зубов жить достаточно тяжело — дело даже не только в правильной жевательной функции челюсти и, соответственно, здоровье её костной ткани, нормальном функционировании пищеварительного тракта и должной гигиене полости рта, но и в отсутствии эстетичного вида улыбки. И это далеко не все причины, по которым стоит незамедлительно обращаться к специалисту в области имплантации зубов.

Раньше было невозможно поставить имплант зная, что он точно будет сидеть как влитой и не конфликтовать с естественными тканями нашего организма. Риски отторжения и прочих осложнений были достаточно высоки. Однако, в наше время существует много различных систем имплантации зубов, которые отличаются не только страной производства, но и разнообразным соотношением цены и качества. Несмотря на весьма богатый выбор, стоматологи во многих странах мира в большинстве случаев предпочитают использовать альфа био импланты, поскольку они наиболее универсальны и при своей доступной стоимости обладают наивысшими показателями качества и эргономичности.

За последние десятилетия израильская кампания Alpha-Bio Tec сделала широкий скачок в области имплантологии – благодаря инновационным разработкам этой фирмы стоматологи Израиля стали одними из самых первых специалистов, использующих импланты для восстановления зубного ряда. Более чем за 25 лет плодотворной работы для различных клинических случаев было создано несколько разновидностей систем имплантов alpha bio, каждая из которых отлично воспринимается человеческим организмом.

Современные импланты альфа био изготавливаются из сплава титана ценнейшей марки, обладающего высокой прочностью. Но главным их преимуществом является уникальная поверхность Нанотек, благодаря которой прилегающие костные ткани долговременно стабильны и заживление после операции проходит ускоренно – в целом же приживаемость имплантов достигает 99,6%. Помимо всего прочего, при грамотной установке руками опытного специалиста риски развития осложнений сведены к абсолютному минимуму.

В некоторых клинических случаях возможно установить даже на узкую челюсть без применения технологий восстановления костной ткани – что, несомненно, пациентом переносится намного легче и обходится в гораздо меньшую стоимость. Ещё одним важным преимуществом является пожизненная гарантия от производителя на все виды имплантов.

Тем не менее, не стоит забывать, что какой бы хорошей не была та или иная система, важнейшим фактором будет выбор клиники и специалиста, который будет выполнять операцию. Ведь только в умелых руках и с помощью самого современного оборудования можно добиться максимального успеха имплантации.

Фото: fairusenetwork.org

Далее по теме: