Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Обзор фирменных матрасов Promtex-Orient

Обзор фирменных матрасов Promtex-OrientВот уже более 10 лет Промтекс Ориент производит высококачественные матрасы, подушки и другие аксессуары для сна. В течение этого времени был накоплен внушительный опыт, внедрены инновационные технологии производства и передовые решения. Продукция Промтекс полюбилась каждому, кто хотя бы один раз отдыхал на подушке или спал на матрасе с надписью Promtex.

Современный потребитель давно понял, что наиболее выгодными являются вложения в собственное здоровье. Покупая матрас, который может обеспечить необходимую анатомическую поддержку позвоночника и комфортный сон, мы заботимся о прекрасном самочувствии, снижаем риск возникновения остеохондроза, болей в спине и прочих неприятных симптомов. Производитель неизменно придерживается высоких стандартов качества, что позволяет отнести абсолютно все ортопедические матрасы Промтекс Ориент в категорию топовых.

Уже изначально продукция Promtex Orient позиционировалась как альтернатива более дорогим товарам для сна от популярных брендов. Грамотная политика торговой марки Promtex доказала, что качественная продукция может быть доступна каждому. Независимо от того, идет ли речь о матрасах эконом-класса или элитных моделях, все они обладают прекрасными ортопедическими свойствами, прочны и долговечны. Богатый ассортимент товаров Promtex Orient представлен матрасами из искусственных и натуральных материалов: льна, пенополиуретана, латекса, кокоса и пр.

Разновидности матрасов Promtex-Orient

Великолепные ортопедические свойства и повышенный уровень комфорта – главные, но далеко не единственные преимущества продукции Промтекс Ориент. Производителю удалось создать сразу несколько линеек матрасов, каждая из которых обладает уникальными характеристиками. Например, Promtex Orient Soft имеют первоклассное качество, но продаются по доступной цене. В основе большинства моделей лежит независимый блок с пружинами TFK – 256 штук на один квадратный метр. Каждое изделие имеет прочный чехол на молнии, сделанный из рельефного трикотажа.

Пользователь может выбрать матрас Промтекс Ориент Roll Стандарт или Промтекс Монолит из латекса, экопены, кокса, пенополиуретана и некоторых других наполнителей. В продаже доступны модели из так называемого меморикса. Он в точности повторяет контуры тела человека, почти мгновенно восстанавливает опорно-двигательный аппарат после тяжелого трудового дня.

Особого внимания заслуживает линейка Мультипакет, которая относится к премиум-классу. Среди неоспоримых достоинств:

  • Отменные ортопедические характеристики.
  • Выдерживает нагрузку до 135 кг.
  • Блок пружин независимый – 530 штук на 1 квадратный метр. Все это позволяет достичь максимального анатомического эффекта.
Далее по теме: