Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Едем на лечение в Израиль

Едем на лечение в ИзраильЕсли вы заболели, а в родной стране вам не могут оказать необходимую помощь, медицинская служба Израиля поможет вам забыть о проблемах со здоровьем. Иногда лечение за рубежом является последней возможностью поправить свое здоровье, а может и спасти жизнь.Израильские больницы отличаются высоким уровнем оборудования, даже рядовые госпиталя здесь прекрасно оснащены. Хорошее финансирование здравоохранения позволяет израильским врачам закупать самую передовую аппаратуру для диагностики или лечения, пользоваться новейшими препаратами, которые эффективно справляются с большинством тяжелых болезней. Израильское здравоохранение предлагает пациентам высококачественные амбулаторные услуги по диагностике и лечению их заболеваний, а при необходимости возможно и стационарное лечение.

Какие направления медицинского туризма популярны в Израиле?

Наибольшее развитие в Израиле получила онкология, травматология и ортопедическая хирургия. Кроме того, высококвалифицированные специалисты имеются и в таких медицинских специальностях, как урология и кардиология. В Израиле очень много внимания уделяется продвижению спорта среди населения и профилактике спортивных травм, в связи с чем в этой стране одним из первых сформировался институт спортивных врачей.

Хирургия опорно-двигательного аппарата, протезирование суставов, пластическая хирургия – все это те области медицины, в которых израильские врачи традиционно сильны. Терапия здесь также ничуть не отстает от хирургии. Больные с неврологическими нарушениями вылечиваются тут эффективнее, а процент инвалидности от этих болезней меньше, чем в целом по Европе и Азии.Высокий уровень развития израильской медицины позволяет лечиться здесь, надеясь на хороший результат. Многие серьезные болезни, такие как злокачественные опухоли, можно выявить гораздо раньше, используя высокоточную диагностическую аппаратуру.Кроме всего перечисленного, проходя лечение в больницах Израиля, вы сможете проконсультироваться по поводу вашего заболевания с любым известным специалистом, которого выберете. Но это еще не все. Весь средний и младший персонал больниц и госпиталей отлично обучен, организован и пунктуален в работе, предельно вежлив с пациентами. Все врачи имеют за плечами как минимум 8 лет подготовки в институте помимо того опыта, который они получили при работе с больными.В настоящее время очень большое количество людей предпочитают получать лечение в клиниках Израиля.

Как можно сэкономить на лечении в Израиле?

Говоря о клиника, особенно хотелось бы выделить частную клинику Ассута. Здесь работаю самые лучшие специалисты. Если вы хотите значительно сэкономить на лечении в данной клинике, то лучшим решением будет обратиться в международный отдел больницы, одним из представителей которого является медицинский центр  «Люкс медикал».

Контакты:

Сайт центра: https://hospitalassuta.ru/

Телефон в России

  •  7(499) 609-23-88

Телефоны в Израиле 

  • +972-52-6512654
  • +972-58-6512654
  • +972-3-5663162

Адрес медицинского цента: HaBarzel St 2a, Tel Aviv-Yafo

Далее по теме: