Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Препараты для повышения потенции

В данной статье вы узнаете, какие таблетки для продления полового акта наиболее действенные, а также способ их применения. Кстати про наиболее эффективные препараты можнно узнать в статье https://menfolk.ru/tabletki-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine/

Препараты для повышения потенции

Фото: secec.org

Препараты для повышения потенции у мужчин. Топ-3 самых эффективных

Исходя из недавних исследований было выведено топ-3 лучших лекарств для повышения потенции. Сейчас разберемся подробно с каждым из них.

  1. Самым эффективным средством является всем не безызвестная «Виагра». В ее составе имеется специальное вещество, которое ускоряет кровоток, направляя большое количество крови к половому члену. Таким образом повышается качество эрекции. Данные таблетки для повышения потенции необходимо принимать за 30-40 минут до полового акта (только после консультации со специалистом).
  2. Еще один действенный препарат — «Левитра». Он комплексно воздействует на всю половую систему, повышая выносливость и влечение, улучшая качество эрекции. Таблетки нужно принимать незадолго до полового акта. (Кстати, эффект сохраняется более чем на 6 часов).
  3. «Сиалис» также не плохо справляется со своими обязанностями. Благодаря особому веществу в составе таблеток, кровь начинает лучше циркулировать. Эффект от препарата появляется спустя 15 минут после принятия. (Имеются побочные действия. Перед принятием стоит проконсультироваться с врачом).

Полный список этих и похожих препаратов можно узнать в статье https://menfolk.ru/kakie-preparaty-podnimayut-potenciyu-u-muzhchin/

Таблетки для повышения потенции (российского производства)

  1. Препарат «Импаза». Он полностью отличается от остальных. Благодаря особым ферментам в составе возбуждение происходит естественным путем. Эти таблетки принимают курсом, поэтому нужно проконсультироваться со специалистом. Кстати, у этого средства совершенно отсутствуют побочные действия и противопоказания, а эффект сохраняется на долгие годы.
  2. Таблетки для потенции мужчин «Красный корень». Оказывают воздействие на всю половую систему, улучшая эрекцию и качество полового акта. Однако у этого средства есть один недостаток — надобность в повторном применении.

Препараты для повышения потенции

Таблетки для потенции мужчин

  1. Препарат для повышения потенции «Йохимбин». В основном, действие направлено на повышение либидо и усиление оргазма. Таблетки нужно принимать за 30-40 минут до полового акта (имеются противопоказания).
  2. Еще один часто покупаемый препарат — «Вука Вука». После приема отмечается повышение либидо, сексуального влечения, чувствительности половых органов и усиление оргазма. Минус — может вызвать аллергию при непереносимости состава.

Народные средства для повышения потенции у мужчин

  1. Женьшень. Это мощный афродизиак, источник энергии, тонуса, стимулятор либидо, выносливости. Продается в аптеках в виде порошка. Не имеет противопоказаний.
  2. Хмелевый чай. В составе имеются особые кислоты и витамины, которые благоприятно влияют на эрекцию и либидо, усиливают оргазм. Недостаток — может способствовать ожирению.
Далее по теме: