Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Приборы для измерения МНО в домашних условиях

Несвоевременное выявление нарушений в свертываемости крови чревато серьезными последствиями. Наглядным примером может послужить возникновение тромбов и кровотечения. Такие сбои возможны в случае вывода показателей свертываемости за целевые пределы.

На сайте satellit-tsc.ru вы найдете широкий вид приборов для измерения показателей МНО в домашних условиях. Важно понимать, что сбоях в данной области важно постоянно контролировать ситуацию. Для этих целей нужно своевременно сдавать анализы, а это, в свою очередь связано с затратой времени, поскольку приходится посещать поликлиники и ждать результатов. Также необходимо иметь образец венозной крови.

Приборы для измерения МНО

Приборы для измерения МНО. Фото: satellit-tsc.ru

Особенности прибора для измерения МНО в домашних условиях

Благодаря передовым разработкам на рынке появилось устройство, позволяющее измерять МНО у себя дома, не посещая для этого медицинские заведения, узнать о нем возможно на http://satellit-tsc.ru/diagnosticheskiye-pribory. Анализатор МНО является экспресс методом. Важно то, что точность результатов равносильна с лабораторными исследованиями и экономиться уйма времени на посещении клиник.

Как показывают различные исследования, у пациентов, регулярно использующих прибор МНО риск летального исхода снижается на 39%, а возникновения осложнений снижается аж на 90%.

Преимущества домашнего мониторинга:

  • Появление возможности регулярного контроля свертываемости крови;
  • Улучшаются качественные показатели лечения;
  • Упрощается выбор лекарств и профилактических процедур;
  • Получение достоверного результата сразу же.

Существуют ситуации, при которых использования данного аппарат может стать решающим.

Среди таких ситуаций следует выделить последний триместр беременности, на начальных стадиях тромбоза, при возникновении злокачественных опухолей, приеме ряда определенных лекарственных препаратов.

Приборы для измерения МНО

Приборы для измерения МНО. Фото: satellit-tsc.ru

На сегодняшний день на рынке представлены приборы, для самоконтроля МНО дома. Такие приборы всего лишь за минуту из одной капли крови  определит Ваш уровень МНО, при этом вам даже не нужно выходить из дома. Важно, что такое оборудование отличается портативностью и вы сможете брать его с собой на работу, в командировку или на отдых. Помимо самого аппарата в комплект входит несколько тест полосок, ручка прокалыватель и батарейки. Это очень удобно, поскольку проверить свертываемость крови вы сможете в любое время и в любой обстановке.

Далее по теме: