Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Лечебный петтинг (Практическая методика)

Практически методика сводится к следующему. Во время первой беседы с партнерами (раздельные беседы) их подробно расспрашивают о том, что бы они хотели получить от половой жизни. Партнерам предлагается заполнить соответствующий опросник, изложив все свои потребности и претензии с возможной полнотой.

Потом на общей беседе все эти пожелания и требования тщательно рассматриваются и вырабатывается единый список общих критериев качества половой жизни. Например, наличие оргазма у обоих партнеров, достаточная длительность полового акта, наличие подготовительного периода, необходимость оргастической серии и т. д.

После этого партнерам объявляют в уверенном тоне, что все, что они хотят, они получат, если будут придерживаться той методики, которую рекомендует врач. Составление списка потребностей и соответствующая категорическая суггестивная формула необходимы для того, чтобы в дальнейшем со стороны партнеров не было различных толкований и дополнительных претензий и жалоб.

Определив круг претензий друг к другу и ограничив его, врач приступает к изложению методики, сводящейся к глубокому петтингу. Сам по себе петтинг тоже должен назначаться не формализованно, исходя из некоторой усредненной техники, а, наоборот, дифференцированно, после тщательного расспроса об особенностях предыдущей половой жизни этих партнеров.

Через некоторое время партнеры осваивают технику петтинга, и нормальная половая жизнь продолжается. На этом этапе врач категорически запрещает все формы половой жизни, кроме петтинга. Это делается потому, что при петтинге эрекция (при психогенной импотенции) может восстановиться. Однако переход к половому акту в этот период будет еще преждевременным.

«Руководство по андрологии», ВН Ткачук

Далее по теме: