Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Наркологическая помощь в диспансере и дома

Клиника Neuro-Care — это частный медицинский центр. Более 10 лет своей деятельности мы специализируемся на диагностике и комплексном лечении неврологических заболеваний. Мы постепенно расширяем объем медицинской помощи. Каждое заболевание имеет немного разную предысторию и проявляется по-разному, поэтому практикуем индивидуальный подход к нашим пациентам.

Основываясь на многолетнем опыте работы с пациентами, команда euro-clinic.ru разработала собственный уникальный девиз, наиболее точно отражающий смысл наших усилий.

Наркологическая помощь в диспансере и дома

Гарантируем быстрое и беспроблемное получение результатов. Деятельность нашей клиники включает реабилитацию, специализированные клиники, ультразвуковые исследования и пункт приема.

Это реабилитационное учреждение, которое позволяет пациентам полностью восстановить силы и физическую форму после лечения или тяжелых заболеваний. Наша команда, благодаря своему опыту, подбирает подходящую терапию в соответствии с возрастом и индивидуальными возможностями пациента.

Широкий спектр услуг также включает ультразвуковое исследование (УЗИ), которое является одним из наиболее часто используемых диагностических инструментов и методов в медицине.

Как узнать, что близкий человек стал наркоманом?

Очень часто сам больной, его друзья, семья и близкое окружение игнорируют проблему наркомании. Всегда остается надежда что проблемы уйдет сама и опасное увлечение запрещенными препаратами лишь временная слабость. Практика показывает, что самостоятельное решение проблемы не возможно. Наркоманию как и другое заболевание нужно лечить у специалиста. Как и любая травма или приобретенная болячка зависимость это недуг, признание этого первый шаг на пути к выздоровлению.

При этом заболевании помощь стоит оказывать незамедлительно.

Ниже приведен перечень симптомов заставляющий осознать, что у кого то из окружения есть проблемы:

  • Приобретение наркотических средств становится навязчивой идеей.
  • Пациент теряет чувство меры и самоконтроля в употреблении наркотиков.
  • Частые смены настроения, раздражительность.
  • Пропадает интерес к жизни, апатия, пропадает желание заниматься делами и увлечениями из повседневной жизни.
  • Доза принимаемых средств постоянно увеличивается.
  • Симптомы отмены проявляются остро.
  • Отрицается вред наркотиков, бесконтрольный прием средств.

Наркологическая помощь в диспансере и дома

При появлении симптомов у ваших близких, следует бить тревогу. Незамедлительно стоит предпринять шаги по обращению в клинику к квалифицированным специалистам. С помощью врачей и специальных реабилитационных мероприятий есть больше шансов исцелиться.

Далее по теме: