Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

БКС Форекс

Данная компания работает на востребованных финансовых ресурсах уже практически двадцать лет, благодаря чему на сегодняшний день является одним из ведущих брокеров на всей территории СНГ. Компания предоставляет своим клиентам возможность максимально выгодно и быстро проводить торговые операции. Площадка идеально подходит для тех, кто только-только начинает делать свои первые шаги в роли трейдера, ведь опытные эксперты всегда проконсультируют новичков.

Основные причины популярности БКС Форекс:

  • инновационная высокотехнологическая инфраструктура, обеспечивает моментальные сделки, что очень важно для трейдеров, вся операция занимает менее одной секунды;
  • почти двадцать лет безупречной репутации;
    порог входа (минимальный депозит) – один американский доллар, благодаря чему начать может каждый желающий, при этом вообще ничем не рискуя;
  • все современные инструменты, общее количество которые около четыреста двадцати;
  • возможность выбрать спреды (плавающий, фиксированный, минимальный).

БКС Форекс

Одной из сильный сторон компании является критически высокий уровень аналитики, что собрал все актуальные виды анализа, качественные прогнозы, а также огромное количество материалов для аналитики и много другой важной информации, которую можно получить прямо в личном кабинете. Инструменты, что предоставляет компания отлично подойдут для трейдеров всех уровней.

Специально для новичков разработаны торговые сигналы от экспертов, многоуровневая поддержка от финансовых аналитиков, что знают своё дело, еженедельные обзоры в видео формате для того, чтобы клиенты компании всегда были в курсе всех актуальных событий. Среди новичков рынка, а также неопытных трейдеров особенно популярные услуги: экономический календарь и чат с опытными экспертами.

Merrill Edge – финансовая компания от банка Merrill Lynch

Деятельность брокера Merrill Edge контролируют государственные органы, как по финансовой индустрии, так и ценным бумагам. Брокер отлично работает с инвесторами, так как нацелен на краткосрочное и долгосрочное инвестирование.

БКС Форекс

Компания предоставляет отличные возможности для вкладов, что подходят для накопления финансовой подушки для детей, а также будущих пенсионеров. Начать работать могут все желающие, для этого необходимо вложить всего один американский доллар.

Рынок Форекс – это финансовая площадка, как будущего, так и настоящего, но для того, чтобы успешно работать, критически важно не прогадать с брокером.

Далее по теме: