Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Импланты Ментор: выбор очевиден

Импланты Ментор: выбор очевиденПластические операции по увеличению груди уже много лет занимают первые места по популярности во всем мире. Каждая женщина, особенно после рождения детей, мечтает оставаться красивой. И грудь в красоте тела играет немаловажную роль. Пластическая операция на ней – процесс достаточно сложный, поэтому проводить его необходимо только в лучшей клинике, выбирая самого высококвалифицированного специалиста.

Однако следует сказать, что на самом деле положительный результат зависит не столько от профессионализма хирурга, хотя это очень важно, сколько от качества имплантата. Самыми популярными, качественными и безопасными во всем мире признаны эндопротезы известной американской компании Ментор, которая с 1969 года работает в данной сфере.

Почему сегодня пластические хирурги и сами пациентки выбирают именно данную фирму? Это можно объяснить, лишь перечислив основные преимущества ее изделий:

  • импланты ментор размеры имеют различные, как и форму, когезивность, вид наполнителя и т.д.;
  • они достаточно эластичны, поэтому при их установке понадобится делать совсем маленький разрез;
  • эндопротез Ментор имеет «память», т.е. «запоминает» стандартное положение и даже при случайном на него воздействии сразу же способен восстановить форму;
  • такое изделие имеет надежную и устойчивую на разрыв оболочку, поэтому полностью исключается его повреждение и вытекание наполнителя;
  • повредить оболочку можно только механическим путем, т.е. прорезать или проткнуть, и даже если при проведении каких-либо хирургических вмешательств это и произойдет, то наполнитель «не смешается» с окружающими тканями.

Таким образом, на увеличение грудных желез стоимость зависит от таких факторов, как вид оболочки, наполнителя, формы, размера и плотности. Процедура стала более чем доступна. Отметим, имплантаты Ментор представлены в широком модельном ряде, и лучше выбор их вида доверить пластическому хирургу.

Если же вы все-таки решили приобрести эндопротез самостоятельно, то обратитесь в компанию Implant Medical. Это официальный дилер фирмы-производителя, а это значит, что специалисты, работающие тут, компетентны в вопросе выбора подходящего варианта.

Причем на сайте данной компании вы не только сможете узнать, сколько стоят импланты грудные, но и ближе ознакомиться с продукцией. Нужно уточнить для себя, какие виды подобных изделий больше пользуются популярностью, какие предпочитают закупать пластические хирурги и т.д. Тогда вы сможете сделать оптимальный выбор.

Далее по теме: