Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Стоматология DDclinic – лучшее протезирование зубов на Позняках

Стоматология DDclinic – лучшее протезирование зубов на ПознякахМировая стоматология имеет в своем арсенале большой выбор методов и средств протезирования. Ортопеды стоматологии на Позняках DDclinic используют в своей практике самые современные технологии замещения сильно разрушенных или отсутствующих зубов их искусственными аналогами. Они вернули красоту улыбки, хорошее настроение, а, самое главное, здоровье тысячам жителей Киева.

Какие виды протезирования предлагает стоматология DDclinic

По принципу крепления протезных аппаратов здесь предлагают два абсолютно разных варианта: либо закрепление на здоровых зубах (часто с опорой на десны и небо), либо с опорой на имплантаты. Выбор того или иного варианта зависит от клинической ситуации, и решающим здесь является слово ортопеда.

По конструкции и назначению зубные протезы бывают следующих типов:

  • коронки (металлические, металлокерамические и керамические);
  • зубные мосты;
  • съемные и условно-съемные;
  • виниры.

Все виды протезирования, представляет своим клиентам стоматология на Позняках DDclinic.

Несъемные коронки и мосты

Об этих традиционных конструкциях известно, пожалуй, все, и тут, как говорится, ничего ни убавить, ни прибавить. Стоит лишь заметить, что мосты часто закрепляются на сохранившихся, порой совершенно здоровых зубах, которые после этого становятся условно-здоровыми, и это обстоятельство не в пользу подобных конструкций.

Протезы на имплантатах

Это все те же коронки и мосты, но для их опоры не могут быть использованы зубы, хоть здоровые, хоть частично разрушенные – они попросту отсутствуют, и их корни замещаются имплантатами, вживляемыми в челюстную кость. Такая технология обеспечивает полноценное восстановление зубного ряда. Она только на начальном этапе кажется дорогостоящей, а в перспективе становится выгодной. Ведь сохраняются невредимыми остальные зубы, которые могли бы быть заточены под опоры для традиционных протезов.

Бюгельные протезы

Если клиническая ситуация не позволяет применение несъемных конструкций, то в качестве их альтернативы используются частично-съемные бюгельные протезы. Они надежны, долговечны и удобны – не затрудняют прием пищи и речевые функции. Материал, применяемый для изготовления таких протезов, подбирается в соответствии с клинической ситуацией и бюджетом пациента. В стоматологии DDclinic на Позняках большой выбор бюгельных конструкции из нейлона, полипропилена и других материалов, например из прочного и эластичного БиоДентапласта.

Виниры

Это тончайшие накладные пластинки, которые предназначены для полностью сохранившихся зубных коронок, скрывая их нездоровый цвет и незначительные сколы коронок, а также их неправильную форму и щели между ними. Непрямые керамические виниры имеют долгий срок службы, но для их фиксации приходится стачивать здоровую зубную эмаль. Правда, есть еще прямые виниры, с более щадящим способом крепления.

Преимущества стоматологии DDclinic на Позняках

  • Безопасность всех процедур. Здесь действует система инфекционного контроля и дезинфицирования помещений, мебели, оборудования, инструментов. Персонал работает в соответствующей экипировке и средствах индивидуальной защиты.
  • Гарантийные обязательства на все виды лечения намного выше норм, установленных Министерством здравоохранения Украины.
  • В стоматологии своевременно внедряются инновации в области лечения, а также регулярно обновляется оборудование, и сменяются поколения стоматологических материалов.
  • Специалисты обучены психологическим приемам бесстрессового лечения и постоянно совершенствуют профессиональное мастерство.
  • Здесь существует система повышения лояльности пациентов.

Приходите и убедитесь во всем лично.

Далее по теме: