Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Дарим скидки на линзы ACUVUE OASYS!

Дарим скидки на линзы ACUVUE OASYS!Компания Альба Оптика дарит каждому своему покупателю накопительную скидку на все товары за простую регистрацию на сайте, а при покупке одновременно любых шести линз ACUVUE OASYS еще и многофункциональный раствор Opti Free Pure Most абсолютно бесплатно!

Контактные линзы Acuvue Oasys пользуются повышенным спросом среди потребителей и идеально подходят людям, которые ежедневно проводят много времени перед экранами мониторов. Продукция бренда Jonson&Jonson зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны благодаря своей надежности и безопасности. Производитель уверяет, а отзывы покупателей подтверждают: линзы настолько комфортны, что вы забудете про них, так как не будете чувствовать на глазу!

Самое главное преимущество контактных линз Acuvue Oasys – это непрерывный кислородный обмен и комфорт при ношении в офисах, даже если там работает кондиционер или мощный обогреватель.

Преимущества использования Acuvue Oasys

  1. Поддержание здоровья роговицы глаз, гарантированная за счет отличной Acuvue Oasysкислородопроницаемости (147 Dk/t)
  2. Защита от воздействия ультрафиолетовых лучей.
  3. Постоянное увлажнение глаз.
  4. Высокий уровень комфорта.
  5. Возможность эксплуатации в любое время года, несмотря на неблагоприятные погодные условия.
  6. Изделие имеет два радиуса кривизны.

Силикон-гидрогелевые линзы не доставляют дискомфорта в течении дня, даже если вы постоянно находитесь в помещении с пониженной влажностью воздуха.

Альба Оптика – выгодные цены и накопительные скидки!

Приобретая контактные линзы Acuvue Oasys в количестве от 6 штук на сайте магазина Альба Оптика, вы получаете в подарок специальный раствор Opti Free Pure Most 60 мл. Многофункциональность раствора позволяет дезинфицировать линзы, очищать их от липидных отложений, которые неизбежно появляются на поверхности при регулярной их эксплуатации. После промывки в растворе изделие рекомендуется хранить в специальных контейнерах.

Постоянные покупатели магазина Альба Оптика становятся счастливыми обладателями накопительной скидки. Каждая ваша покупка сегодня гарантирует увеличение скидки на следующую закупку.

На сайте магазина можно получить квалифицированную помощь (консультацию и ответы на вопросы), а также рекомендации от специалистов в области офтальмологии. Каждая позиция товара отличается высоким качеством и имеет все необходимые сертификаты. Продукция проходит тщательный контроль соответствия предложенной документации, после чего попадает в продажу.

Совершать покупки на сайте Альба Оптика просто и удобно!

Далее по теме: