Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Пособие на ребенка при рождении в США

Рождение ребенка – это всегда праздник для родителей. Тем не менее, даже на пике эмоций родители беспокоятся о будущем своего чада, поэтому еще до момента его появления на свет решают, как будет лучше для него. В частности, если родить ребенка в США, он получит явные преимущества перед детьми, родившимися у себя на родине. О преимуществах рождения малыша в Америке мы и поговорим в этой статье.

Пособие на ребенка при рождении в США

Социальные гарантии для ребенка

Дети, рожденные в США, по праву своего рождение получают американское гражданство. Ни в одной дрогой стране данный принцип не практикуется, поэтому это основное преимущество, говорящее в пользу родов в Америке.

В свою очередь американское гражданство дает ребенку право в будущем на обучение в американском детском саду, государственной школе США (при желании и в любой частной) и любом вузе страны, устройстве на работу в американскую компанию и даже получение кредита в банке на собственные нужды.

Родители малыша при этом не получают право на гражданства или на вид на жительство. Но, есть момент, который заставляет современные семьи ехать рожать в США. В частности, когда рожденный в Америке ребенок достигнет 21-летнего возраста, он может подать на Грин Кард для своих родителей. То есть, если ребенок выучится в США и решит остаться в стране навсегда, он сможет пригласить и своих родителей, который выдадут карту после недолгого периода рассмотрения. То есть, рождение ребенка в Америке – это не только «вклад» в его будущее, но и «вклад» в ваше собственное будущее и гарантия того, то вы сможете переехать в Америку навсегда, пусть и не сразу.

Также преимуществами рождения ребенка в Америке является высокий уровень медицинского обслуживания, это означает, что роженица получит надлежащий комфорт, уход и возможность безопасно родить малыша под присмотром опытных докторов.

Роды в Майами с компанией SunFlower Family

Если вас интересует рождение ребенка в США, вам помогут специалисты компании SunFlower Family. Компания уже много лет занимается организацией родов наших соотечественниц в Майами, поэтому поможет вам с оформлением документов, поисков жилья, выбором клиники и обеспечит полное сопровождение до родов и после появления младенца на свет.

В компании можно купить разные пакеты услуг – от эконом-пакета, до VIP. Каждый из них включает помощь с оформлением документов для родов в США, а также документов на рожденного в Америке малыша. Также пакеты могут включать следующие услуги:

  • трансфер;
  • поиск и аренда жилья;
  • поиск клиники, лучшего акушера, а также неонатолога и педиатра для малыша;
  • полное дородовое и послеродовое сопровождение личным менеджером;
  • и даже услуги по хранению стволовых клеток малыша до 10 лет.

Фото: blog.chw.org

Далее по теме: