Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Улыбка на миллион без страданий

Улыбка на миллион без страданийЗавидная улыбка, идеально ровные и белоснежные зубы – заветная мечта для всех. Однако неудобства и физические страдания связанные с ношением классических брекет-систем еще с детства подталкивают сказать категорическое «нет» процедуре. Отказавшись от собственной красоты и здоровья, многие так и не смогли перебороть страх. Есть ли выход для них? На сегодняшний день ответ положительный. Даже взрослые могут стать обладателями идеального прикуса без проблем и неудобств.

Удобная альтернатива брекетов

Современные воплощения брекет-систем не гарантируют пациентам комфорта в повседневном ношении мудреной конструкции. Новейшие технологии и передовые медицинские разработки позволили воплотить исправление прикуса без брекетов у взрослых из стоматологического мифа в повседневную реальность.

Максимально комфортное исправление дефектов прикуса у взрослых — использование новейших элайнеров – наиболее незаметных и удобных систем кап. Они производятся из прозрачного материала по уникальной американской технологии, что позволяет подчеркнуть их эстетичность. Для многих современных профессий громоздкие брекеты во рту просто не приемлемы, а неприметные капы позволяют максимально завуалировать процесс выравнивания, скрыть от посторонних глаз все лишнее.

Такие системы выравнивания способны сократить до минимума неприятный процесс привыкания. С традиционными брекетами пройдет не один месяц пока пациент сможет привыкнуть к присутствию инородного тела во рту. Капы позволяют забыть о неприятных ощущениях уже через несколько часов ношения. Это настоящий прорыв, который дает возможность и во взрослом возрасте избавиться от проблем с прикусом.

Преимущества современных элайнеров

Твердо решив менять свою внешность к лучшему, пациент попадает на консультацию к врачу стоматологу-ортодонту. Именно здесь он может узнать о всех плюсах элайнеров. А именно:

  • Возможность изготовления индивидуальных систем по предварительным замерам;
  • Предварительная разработка схемы лечения в 3D – модели;
  • Установку сразу всей конструкции;
  • Наглядное наблюдение за будущими изменениями прикуса благодаря 3D – моделированию;
  • Удобную систему ношения;
  • Возможность самостоятельного снятия конструкции на время приема пищи;
  • Простоту в гигиеническом уходе;
  • Доступные цены;
  • Максимальный результат.

Больше не стоит бояться болезненных ощущений и говорить «нет» собственному совершенству. Благодаря индивидуальным параметрам, капы могут быть самыми различными по толщине. Такой подход дает возможность воздействовать на каждый отдельный зуб с той или иной силой. В зависимости от необходимости, проблемный участок получает наиболее интенсивное лечение. Окружающие даже не догадаются, что пациент носит элайнеры. Это позволяет вести привычный образ жизни, общаться с людьми и заниматься любимым делом без лишних ограничений.

Международный центр импланталогии iDent предлагает услуги по имплантации зубов, установке виниров и элайнеров. С 2011 года мы помогли тысячам пациентов вернуть красивую улыбку и уверенность в себе. Запишитесь на консультацию на сайте http://ident-implant.ru/ или по телефону 8(383) 207-55-77.

Далее по теме: