Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Клиника Ихилов

Клиника ИхиловКлиника Ихилов (Сураски) – это один из ведущих израильских центров онкологии. Многопрофильная команда высококвалифицированных онкологов, гематологов, патологов, рентгенологов, ортопедов и хирургов предоставляет комплексные методы лечения рака разных органов, в том числе:

  • онкология груди;
  • рак кишечника;
  • онкология костей;
  • злокачественные новообразования легких;
  • урогенитальные опухоли;
  • новообразования головы и шеи.

Больница Ихилов располагает новыми технологиями в области химической терапии (доставка лекарств к конкретным органам нанороботами), лучевой терапии (брахитерапия высоких доз, протонная терапия), хирургии (радиохирургия Гамма-нож, роботохирургия, криохирургия) и клеточной терапии (иммунотерапия, целевая терапия, вакцинация, вирусная терапия).

Онкологи в Сураски занимают ведущие позиции в научной деятельности и сотрудничают с отечественными и международными организациями, такими как Центрально-европейская кооперативная онкологическая группа и Онкологическая группа радиационной терапии в США. Госпиталь проводит клинические испытания инновационных препаратов для различных видов рака (молочной железы, легких, кишечника, мозга и простаты) на разных этапах заболевания.

Методы лечения раковых заболеваний в больнице Ихилов

После постановки точного диагноза рака в большинстве случаев назначается удаление злокачественной опухоли. В клинике Ихилов хирургические операции проводятся малоинвазивным способом, посредством роботизированной системы «Да Винчи» или лапароскопически. Такой подход обеспечивает меньше побочных эффектов и быстрое восстановление по сравнению со стандартной открытой процедурой. При этом удаляется максимальное количество раковых тканей с сохранением здоровых клеток. За ходом операции хирург следит с помощью трехмерного интраоперационного сканирования с возможностью увеличения на экране отдельных участков пораженного органа.

Химиотерапия в большинстве случаев используется в качестве фоновой терапии рака. Помимо успешного лечения побочных эффектов, специалисты Сураски научились предотвращать многие из них с помощью таких технологий, как нанороботы.

Целевая терапия – это самый инновационный метод лечения рака. Используются лекарства, которые атакуют конкретные белки или молекулярные механизмы, присущие раковым клеткам. Целевая терапия, которая успешно используется в Израиле, вызывает гораздо меньше побочных эффектов, чем химиотерапия. Биотерапия часто проводится одновременно с облучением или химиотерапией.

После хирургии часто назначается лучевая терапия. В Сураски облучение проводится с помощью современных методов, в том числе протонная и интенсивно-модулированная терапии.

Клиника Ихилов проводит лечение детского рака. Дети с онкологией проходят ультразвуковое, рентгеновское, радиоизотопное и магнитно-резонансное исследования. Индивидуальный подход и тщательный биохимический анализ опухоли позволяют подобрать наиболее эффективную и безопасную программу терапии для маленьких пациентов.

Фото: asmc.org.il

Далее по теме: