Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Лазерное омоложение кожи

Каждая женщина мечтает сохранить молодость, красоту. Для этого тратится много времени, денег, иногда даже здоровья. Существует множество различных безопасных для здоровья методов, с помощью которых можно остановить старение и омолодить кожу.

Лазерная эпиляция — один из таких методов. Вернее, это одна из составляющих, которые приводят к омоложению кожи. С помощью такой процедуры удается избавиться от нежелательной растительности, причем абсолютно безболезненно. Множество различных проблем удается решить с использование подобного метода.

Лазерное омоложение кожи — безоперационный метод, с помощью которого становится возможным остановить старение кожи. Кроме омолаживающего эффекта, с помощью лазера удается избавиться от неровной текстуры кожи на фоне перенесенных недугов.

Неоспоримые преимущества лазерного омоложения

  1. Результат процедуры — красивая кожа, без ямок и шрамов.
  2. Исчезают морщины — мелкие и глубокие.
  3. Убираются растяжки, сосудистые звездочки.

Кроме того, для тех, у кого акне, процедура лазерного омоложения просто незаменима. С ее помощью удается сократить неровности или полностью их убрать. Благодаря лазерному омоложению кожи вокруг глаз, становится возможным сгладить мелкие морщины. Это касается гусиных лапок, например. Еще одним преимуществом подобной процедуры является то, что после нее исчезает пигментация. Цвет лица выравнивается.

Покровы кожи, которые защищают человеческий организм от воздействия различных факторов — химических и физических, а также механических, с каждым годом теряют эластичность, в результате появляются морщины, складки. Окраска бледнеет, на поверхности появляются неприятные пигментные пятна. Лазер — активный помощник для борьбы с увяданием кожи. Под его воздействием сгорает верхний слой ороговевших клеток, которые уже утратили эластичность. В результате запускается механизм ускоренной выработки коллагена, эластина рядом находящимися живыми клетками.

Существуют противопоказания к проведению данной процедуры. Так, при кожных инфекциях процедуру омолаживания с использованием лазера проводить нельзя. То же касается наличия онкологических недугов и аллергических реакций. В список обязательно следует добавить псориаз и эпилепсию.

В тех случаях, когда присутствуют заболевания инфекционного характера, также не следует проводить лазерное омоложение лица. То же касается повышенной температуры тела и наличия травм в области воздействия лазера. При беременности и в период кормления грудью процедуру также не проводят.

Фото: image.slidesharecdn.com

Далее по теме: