Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Как быстро и эффективно убрать живот?

Люди, склонные к полноте или обладающие генетической предрасположенностью к ней, часто задаются вопросом: как похудеть и правильно убрать живот? Лишние килограммы в этом месте не добавляют фигуре привлекательности. Специалисты рекомендуют правильно питаться и заниматься спортом, однако зачастую этого недостаточно и жир покидает проблемные зоны в последнюю очередь. Вот почему эффективным решением проблемы будет добавить к этим способам аппаратные методики.

Обычно обертывание рекомендуют использовать в качестве дополнения к миостимуляции и вакуумному массажу. Результат процедуры будет зависеть от используемых средств. Чтобы ускорить микроциркуляцию крови и устранить жировые отложения, применяют кофеин, морские водоросли, масла и мед.

При мезотерапии при помощи тоненьких иголочек или импульсов в организм вводится специальное средство, разрушающее жировые отложения, которые покидают организм естественным образом вместе с вводимыми препаратами. Эффект процедуры длится даже после окончания курса. В результате мезотерапии повышается упругость кожи и тонус мышц.
Другим методом, применяемым в нашей клинике, является кавитация. Она представляет собой безоперационную липосакцию при помощи ультразвука. Данная методика не причиняет вреда нервным окончаниям, кровеносным и лимфатическим сосудам. Под действием ультразвука происходит разрушение жировых клеток, которые удаляются из организма через отток лимфы и венозной крови. За одну процедуру можно удалить до трех-четырех см нежелательного жира. Кожа станет более упругой и омолодится.

Еще одним методом избавления от излишков жира является LPG-массаж. Причем результат вы заметите уже после первого сеанса. Такой массаж производит глубокое воздействие на организм в целом. Кожа после него становится гладкой и эластичной, а живот выглядит значительно более подтянутым. Из организма уходят все избытки жидкостей и продукты распада жиров, а кровообращение значительно улучшается. Кроме того, на коже после такой процедуры не остается растяжек и складок, что служит еще одним преимуществом этой методики.

Вы сможете убрать живот в нашей клинике по приемлемой цене и в короткие сроки. Наши специалисты высокой квалификации могут предложить вам широкий выбор разнообразных услуг, например, наши доктора помогут вам убрать морщины между бровей или под глазами. Если вы хотите убрать морщины и получить при этом гарантированно хороший результат, обращайтесь к нам.

Далее по теме: