Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Имплантация зубов

Имплантация зубовНе всегда удается спасти зуб человека. Причины этого могут совершенно разные. Удаление – процесс не приятный. Чтобы не ходить с дыркой во рту, сегодня устанавливают импланты. В челюсть корневой части вживляют специальный стержень из титана. Затем монтируют искусственную коронку, которая изготавливается для каждого пациента в индивидуальном порядке. Процесс этот не является не таким уж быстрым. Как показывает практика, процесс установки имплантантов занимает до трех-четырех месяцев. В некоторых случаях – до шести.

Способы установки

Установку имплантантов бывает одноэтапной и двухэтапной. Специалист это определяет на начальном этапе проведения лечения. Каждый отдельный случай рассматривается в индивидуальном порядке. Отличие состоит в том, что при одноэтапной имплантации имплант не устанавливается. Протезирование осуществляется на протяжении месяца. Во втором случае ушивание импланта осуществляется на этапе операции. А раскрытие выполняется после стабилизации.

Современные методики позволяют пациентам практически безболезненно пройти лечение. Согласно индивидуальным особенностям организма разрабатывается программа. Итоговый результат превзойдет все ожидания. Не составит никакого труда найти того, кто осуществит имплантацию зубов в Севастополе. Тут при выборе клиники необходимо обращать свое внимание на следующие важные моменты:

  • репутация стоматологии;
  • квалификация врачей;
  • стоимость услуги.

Цены

Каждого, кто планирует заниматься установкой имплантов, интересует такой вопрос, а сколько будет стоить это удовольствие. Сказать однозначно цену невозможно. Разнообразие материалов определяет стоимость импланта. Благодаря широкому ассортименту каждый пациент сможет подобрать оптимальное решение согласно своим финансовым возможностям. Добиться желаемого результата сможет любой. Мнения по установке имплантов расходятся. Здесь каждый принимает для себя решение самостоятельно.

Потраченные денежные средства окажутся вовсе не напрасными. Красивая улыбка гарантирована всем без исключения. Не возникнет никаких сложностей с поиском стоматологической клиники. Благодаря всемирной паутине можно оперативно решить этот вопрос. Необходимо только изъявить желание сделать свою жизнь комфортнее, лучше. И тогда можно будет рассчитывать однозначно на успех. Многие уже смогли убедиться в этом на своем собственном опыте. И ни разу об этом никто не пожалел.

Фото: bangkokdentalimplant.com

Далее по теме: