Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Забор анализов на дому, преимущества услуги

Забор анализов на дому, преимущества услугиПрактически каждый из нас хоть раз в жизни сдавал анализы. Но что, же делать, если по каким-то причинам сходить в лабораторию неудобно или нет времени? Забор анализов на дому идеальный вариант для решения этой проблемы. Не зря эта услуга сегодня так актуальна и рентабельна.

Любое клиническое исследование подразумевает сдачу анализов, для чего нужно сходить в поликлинику, причем рано утром, отстоять очередь. В частных клиниках все гораздо удобнее и проще, но опять-таки требует немало времени. Поэтому многие современные лаборатории, сегодня предоставляют данную услугу. Заказать ее довольно просто: на этом сайте есть подробная пошаговая инструкция.

Какие преимущества дает нам эта услуга

Анализы на дому – выгодно и доступно практически для всех желающих. Однако есть некоторая категория пациентов, которые не в состоянии посещать клинику или лабораторию и данная услуга является спасательным кругом для них.

— Молодые родители. Не секрет, что после рождения ребенка зачастую возникает необходимость сдать анализы не только молодой маме, но и самому новорожденному. Однако молодые родители часто бывают не в состоянии проводить много времени в лабораториях для этого. Выезд высококвалифицированных медсестер на дом, позволяет сэкономить значительную часть времени и сдать анализы в более приемлемых условиях.

— Люди, которые из-за состояния здоровья не могут много двигаться. Пациенты, подверженные травмам и некоторым болезням ограничены в движении, поэтому сходить в поликлинику требует от них много усилий, которые можно израсходовать более целенаправленно, например, на восстановление здоровья.

— Лежачие больные. Из-за некоторых болезней, пациенты приковываются к кровати, и данная услуга становится единственным выходом из такой ситуации.

— Занятые люди. В современном мире довольно трудно найти свободное время для других дел вне работы, особенно если у вас плотный график. Анализы на дому позволяют сэкономить драгоценное время на визит в лабораторию и использовать его более целенаправленно.

— Люди со слабым иммунитетом. Не секрет, что в поликлиниках и лабораториях с легкостью можно подхватить вирус, особенно если у вас слабый иммунитет. Данная услуга исключает возможность заражения.

Как видно преимущества сдачи анализов на дому очевидны – это удобно и рентабельно. Точность услуги стопроцентная, как при сдаче в условиях лаборатории. Проверка и сообщение полученных результатов также осуществляется за кратчайшие сроки. Единственным недостатком является сравнительная высокая цена, так как при выезде медицинского персонала на дом, нужно будет доплатить. Однако стоимость услуги приемлемая и доступная практически для всех.

Далее по теме: