Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Кислородные концентраторы и баллоны для укрепления иммунитета

Кислородные концентраторы и баллоны для укрепления иммунитетаКислород положительно влияет на работу всего организма. Он благоприятен для работы мозга, укрепляет иммунитет, повышает концентрацию внимания и стрессоустойчивость.

Любители кислородных коктейлей отмечают улучшение состояния кожи, повышение общего тонуса, увеличение энергичности. Можно получить такой коктейль в любом окси-баре, сегодня его предлагают и в обычных супермаркетах. Но правильней и благотворней для своего здоровья будет купить кислородный концентратор домой.

У современного человека не всегда находится время на загородные прогулки. Наличие дома кислородного прибора выручит его владельца. Домашний концентратор фильтрует обычный воздух и выделяет в атмосферу кислород, который может составлять до 90 процентов. Он применяется для дыхания концентрированным кислородом и для приготовления коктейлей, которые мгновенно насыщают все ткани организма кислородом.

Такие коктейли получают дети в школах и детских садах, посетители оздоровительных центров, пациенты клиник, спортсмены в фитнес-клубах. Производятся концентраторы различной мощности и с разным уровнем шума во время работы.

Современная промышленность выпускает массу напитков и продуктов, которые считаются здоровыми и экологичными. Но чистый кислород – это ценнейшая вещь в нынешних реалиях. Ни один мегаполис не обходится без автомобильных выхлопов и ядовитых выбросов промышленных комбинатов.

Чтобы нейтрализовать влияние неудовлетворительных городских условий, оказать себе необходимую и срочную помощь, нужно купить кислородный баллончик. Они продаются с масками или без них. Баллоны с масками можно использовать в любой момент, их возят в автомобилях, носят в сумках. А кислородный баллончик без маски присоединяют к коктейлеру и делают коктейли.

Баллончики с маской популярны у любителей горных восхождений и жителей больших городов с активным трафиком. Такие баллончики берут с собой на работу, чтобы в любой момент оказать себе первую помощь.

Кислородный баллон для коктейлей используется для профилактики болезней. Этот напиток восстанавливает нервную систему, излечивает сердечные заболевания, снимает усталость и активизирует обменные процессы. Отлично помогают кислородные коктейли от бессонницы.

Баллончик стоит намного меньше, чем домашний концентратор. С его помощью можно получать кислородные напитки в любом месте.

Далее по теме: