Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Карбоновый гель для домашнего и салонного использования

Карбоновый гель для домашнего и салонного использованияКарбоновый гель для домашнего и салонного использования

Углеродный усилитель – средство, непривлекательное внешне, но чрезвычайно действенное и мегапопулярное. Его используют в продвинутых салонах, продают для домашнего пользования. Гель карбоновый стоит недорого. Конечно, его стоимость не исчисляется в копейках, но если упомянуть все свойства этого средства, понимаешь, что цена занижена. Углеродный усилитель продается в разной таре. Удобнее использовать продукцию, которая имеет дозатор. Но на пробу можно приобрести нано гель в тюбике. В нем пасты будет поменьше.

Как пользоваться гелем

Узнав, что карбоновый гель имеет антимикробное действие, абсорбирует загрязнения, вытаскивая их из закупоренных пор, девушки приобретают его для домашнего применения. Они заметили, что кожа стала меньше жирниться, сделалась матовой и приятной на ощупь. Естественно, получить максимальный эффект самостоятельно не выйдет. Ведь, чтобы хорошенько вычистить поры и добиться их сужения, на пасту следует воздействовать лазером. Под действием луча нанесенный на лицо состав буквально взрывается, освобождая поры от мертвых клеток, сала.

Женщины, которые покупали нано гель, также утверждают, что с его помощью избавились от себорейного дерматита. Это закономерно, ведь карбоновый гель не уступает в действенности популярным противогрибковым средствам, при этом не приводит к ряду побочный эффектов, которые вызывает тот же кетоконазол. Да, вы можете использовать нано гель дома, но нужно помнить, что хваленый карбоновый пилинг проводится врачами дерматокостеологами и лазером.

Лазер для максимального результата

Решив включить в салонные услуги карбоновый пилинг, побеспокойтесь о приобретении нового твердотельного аппарата. Необязательно сразу замахиваться на дорогой универсальный лазер. Есть вполне бюджетные модели. Притом купить неодимовый лазер можно вместе с нано гелем. Паста в отдельных случаях идет в качестве подарка к установке. Чтобы сэкономить, не забывайте следить за акциями, которые проводят интернет-магазины. Например, в данный момент такое приятное предложение есть на http://lazer-beauty.ru/. Очень неплохие недорогие модели (до 100 тыс. рублей) для выполнения карбонового пилинга это:

  • FQ015;
  • FQ016.

Используя нано гель, лазер, вы поможете клиентам с себорейным дерматитом, розацеа, куперозом, комедонами. Лазерные аппараты используются для омолаживания, поскольку они нормализуют естественное обновление клеток. Кроме того, благодаря высоким проникающим способностям луча происходит стимуляция выработки коллагена. Лазер уберет старческие пятна, другие виды пигментации кожи.

Далее по теме: