Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Отбеливание зубов в клинике

Каждый человек хочет иметь красивые и здоровые зубы. Ведь каждый из нас всегда смотрят новые голливудские фильмы со звездами и мечтают научиться также поражать общество своей голливудской улыбкой как эти актеры. Но, для того чтобы иметь красивые зубы вы должны приложить максимум усилий за их удодом. В первую очередь вы должны тщательно обратить внимание на состояние здоровья вашей ротовой полости. Конечно же вы можете отбелить и нездоровые зубы, но какой из этого у вас будет толк. Естественно в первую очередь вы должны излечить от разнообразных недугов все свои зубы и уж потом заняться их отбеливанием.

Процедура отбеливания зубов и где ее проводить?

Здесь http://gelios-sar.ru/ вы можете узнать намного больше полезной информации о данной процедуре и кончено же непосредственно записаться на нее. Ведь широкий ассортимент данной клиники, низкие и доступные расценки, а также приятные акции никого не могут оставить равнодушным.

Отбеливание зубов в клинике

В наше время огромной популярностью начали пользоваться разнообразные процедуры по отбеливанию зубов. Их на сегодняшний день существует очень много, но лишь некоторые из них являются действительно эффективными.

Вот несколько самых популярных из них:

  1. Лазерное отбеливание зубов.
  2. Химическое отбеливание зубов.
  3. Ультразвуковое отбеливание зубов.
  4. Фотоотбеливание.
  5. Альтернативные технологии.

В целом, это перечень лишь нескольких самых распространенных и популярных способов отбеливания зубов на сегодняшний день. Но, также существует масса разных народных способов и методик отбеливания, но естественно они менее эффективные и продуктивные нежели все вышеперечисленные.

Показания к отбеливанию зубов

Как таковых показания к отбеливанию зубов нету. Если уж вас не устраивает цвет вашей эмали и вы готовы на то, чтобы его изменить смело действуйте. Ведь с помощью множества разнообразных вышеперечисленных процедур вы сможете добиться вполне качественного и желаемого результата за довольно-таки короткое время, что не может не радовать. Будьте смелее, ведь современные технологии на сегодняшний день нам это полностью предоставляют.

Противопоказания

Также к отбеливанию зубов существуют и противопоказания.

Вот несколько из них:

  • возраст до 18 лет;
  • разнообразные аллергические реакции;
  • беременность;
  • период лактации;
  • увеличенная пульпарная камера;
  • очень низкая устойчивость эмали.

Фото: static1.squarespace.com

Далее по теме: