Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Липосакция: волнующие вопросы

Безусловно, каждой женщине хочется быть красивой. Для этого она готова пойти на любые жертвы. Современных представительниц прекрасного пола не пугают даже те методы, при которых необходимо лечь под нож. Но в данной статье речь пойдёт о процедуре, которая даёт по-настоящему потрясающий эффект с минимальными проколами и надрезами — это ультразвуковая липосакция.

Благодаря этой методике ультразвуковые волны, что проходят под кожу пациента через специальный зонд, разрушают жировые отложения. Множество преимуществ доказывают высокую эффективность процедуры.

Самые значимые плюсы — это:

  1. Отсутствие общего наркоза, которого все боятся.
  2. После операции остаётся совсем немного шрамов.
  3. Эффект лифтинга.

Можно сказать, что трех этих пунктов достаточно для того, чтобы понять, что процедура гораздо лучше многих других. Кроме того https://www.premium-a.ru/apparatnaya_kosmetologiya/vaser завоевала множество положительных отзывов среди людей, которые смогли воспользоваться услугой.

Липосакция: волнующие вопросы

Показания, противопоказания и подготовка

Перед тем, как пациенту будет проведена вазер липосакция, он должен сдать ряд необходимых анализов.Не один специалист не возьмётся делать процедуру без этого. Ещё пластический хирург проводит беседу с пациентом и устанавливает фронт работ. Люди, которые уже испробовали данную методику, наверняка знают то, что она наиболее безопасна для человека.

Несмотря на кажущуюся безвредность, противопоказания для применения процедуры все равно имеются.Так, например, если человек давно страдает от каких либо проблем с сердцем, то ему не стоит рисковать.Повышенное артериальное давление также может пагубно сказаться. Кроме этого существует целый ряд заболеваний, при которых нельзя даже и думать о проведении операции. Люди с нарушением психики, различными опухолями и вич-инфекцией в — первую очередь не допускаются до процедуры. Более подробно о вышеуказанной методике возможно узнать перейдя по ссылке: https://www.premium-a.ru/.

Что же касается показаний, то их в списке тоже не мало. Прежде всего — это всеми нелюбимые складки на животе. Также абсолютно ненужный жир на талии, ягодицах и руках. Следует сказать то, что процедура применяется не только для уничтожения надоедливых килограммов, но и для увеличения губ, ягодиц, скул, груди и создания великолепного пресса. Информация предоставлена https://www.premium-a.ru/.

Далее по теме: