Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Гинекологический профилактический осмотр

Многие современные женщины в силу своей занятости, нехватки времени, нежелания и других факторов откладывают на неопределенный срок или вовсе игнорируют посещение специалиста-гинеколога. Однако женское здоровье является залогом успешной и полноценной жизни каждой представительницы прекрасной половины общества, поэтому к нему нужно относиться со всей серьезностью и старательно его беречь. Зачастую многие заболевания половой системы на ранних стадиях развития не проявляются какими-либо признаками, и женщина может чувствовать себя абсолютно здоровой. Но при запущенности такие патологии могут иметь крайне негативные последствия и требовать сложного и иногда длительного лечения.

Всем известно, что любую проблему со здоровьем гораздо проще решить на раннем этапе ее появления. Гинекологический профилактический осмотр каждые полгода позволяет женщинам контролировать состояние своего здоровья и при наличии той или иной патологии быстро и эффективно от нее избавиться.

Гинекологический профилактический осмотр

В клинике «Медикал Он Груп – Одинцово» работают исключительно опытные специалисты, которые применяют в своей практике современные терапевтические и диагностические методики, доказавшие эффективность в мировой медицине. Наш центр оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет врачам проводить высокоточные исследования для определения диагноза. Гинекологи нашей клиники ведут прием по предварительной записи, что позволяет пациенткам самостоятельно выбирать время для посещения медучреждения. Каждый врачебный кабинет оборудован в соответствии с высокими мировыми стандартами, благодаря чему пациенткам обеспечивается максимальный комфорт во время осмотра.

Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг, направленных на диагностику женских болезней. У нас выполняются:

  • гормональные анализы;
  • УЗ-исследование полости матки и органов малого таза;
  • исследование проходимости маточных труб;
  • лабораторные анализы общего назначения и прочие виды обследования.

Врачи клиники «Медикал Он Груп – Одинцово» обеспечивают пациенткам диагностику и грамотное лечение разного рода гормональных нарушений, инфекционных и воспалительных заболеваний, а также занимаются решением проблемы бесплодия, которое требует комплексного подхода и во многих случаях длительного лечения. Благодаря большому опыту наши гинекологи смогут подобрать наиболее эффективные способы устранения той или иной патологии и вернуть женщине полноценное здоровье и возможность стать матерью.

Фото: media.npr.org

Далее по теме: