Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

22 декабря 2009

Древний способ увеличения груди!

Древний способ увеличения груди!

Древний способ увеличения груди!

Часто мы слышим о сказочных средствах увеличения бюста. Только как данные обещания правдивы? Какие способы действенны, и безопасны для женского здоровья? Попробуем разобраться в тех вариантах усовершенствования груди, которые есть у недовольных женщин.

Есть два метода увеличения бюста: хирургический и безоперационный. Но операция — дело очень рискованное. К тому же, каждая третья женщина принимает решение избавиться от протезов на протяжении нескольких лет после операции, так говорит статистика. Члены Европарламента в 2005 году проголосовали против проведения операций по увеличению объема груди с использованием силиконового геля либо силиконовых имплантатов. Люди все больше понимают опасность таких операций.

Cпособ увеличения груди!ИЗМЕНИТЬ ФОРМУ И РАЗМЕР БЮСТА МОЖНО БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. Необходимо знать, от чего зависит форма и размер груди, для того чтобы осмыслить реальные возможности. Из объема молочных желез (который определяется количеством гормонов в крови и восприимчивостью ткани железк ним), а также количества жировой ткани окружающей их складывается размер груди. Количество железистой тканис течением времени становится меньше… Этот процесс начинает возрастать после тридцати лет и в том случае, если заранеене подумать об этом, к периоду менопаузы молочные железы почти исчезают. Таким образом попытки сохранить в этом возрасте фигуру ведут к проблемам с формой бюста, а любая диета приводит к уменьшению бюста.

От состояния «естественного бюстгальтера»- кожи и от тонуса желез зависит форма бюста. С годами кожа теряет упругость и грудь обвисает. Из всего вышесказанного следует, что на самом деле увеличить грудь могут способы и средства, которые влияют либо на жировую ткань, либо на гормональный фон, либо на состояние кожи либо на все эти факторы сразу.

MAXIBUST (МАКСИБЮСТ) — это комплекс для внутреннего и наружного применения, являющийся действенным и надежным нехирургическим решением проблем, связанных с увеличением груди. Его основная особенность — воздействие только на грудь (жировую и железистую ткань, кожу). За счет использования экстракта тайского растения пуэрария мирифика и иных натуральных ингредиентов удается добиться такого эффекта. ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА (PUERARIA MIRIFICA) включает уникальный природный комплекс фитоэстрогенов, изофлавонов, флавоноидов, включая диоксимироэстрол и мироэстрол.

Cпособ увеличения груди!

Фитоэстрогены очень близки по структуре к эстрадиолу, который содержится в человеческом организме и отвечает за рост тканей железы. Воздействие фитоэстрогенов обуславливает придание упругости и формы бюста, рост и оказывает положительное влияние на кожу, волосы и состояние женского здоровья. Изофлавоны имеют антимутагенный эффект и уменьшают риск возникновения опухолей. ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА стала мировой сенсацией в 2005 г.. Многие женщины в Японии, Таиланде, Европе и США с ее применением уже увеличили грудь.

МАКСИБЮСТ(MAXIBUST) способствует формированию здоровой железистой ткани и избирательно воздействует на рецепторы желез. В итоге не очень большая грудь увеличивается в объеме, а «опавшая» становится упругой и возвращает былые формы. Так можно увеличить грудь на размер.

Помимо этого осуществляется омоложение всего организма женщины, улучшается эластичность кожи. Перемены начинаются уже через 2-3 недели, а желательный курс применения рассчитан на 3 месяца.

Cпособ увеличения груди!

Комплекс Maxibust разрабатывался в тесном сотрудничестве с тайскими врачами-косметологами, применяющими пуэрарию мирифику много десятилетий, и популярными косметическими лабораториями ГЕРМАНИИ (COGNIS), ФРАНЦИИ ( SEDERMA, Gattefosse), ШВЕЙЦАРИИ (PENTAPHARM). Продукция подразумевает утреннее и вечернее использование, предназначается для бюста. Каждый продукт обладает собственными нюансами кроме увеличения груди — маска обладает значительным онкопротекторным воздействием, сыворотка борется с растяжками. Недавно поступили в продажу гель для области вокруг глаз с использованием пуэрарии мирифики, эмульсия на основе нанотехнологий с фитоэстрогенами не только пуэрарии мирифики, а и хмеля, дикого ямса, сои, гель-лифтинг с экстрактом бурых водорослей, который дает потрясающий эффект по подтяжке груди.

Вся линейка МАКСИБЮСТ(MAXIBUST) реализуется в аптеках РФ, сертифицирована, прошла клиническую апробацию.

Источник: ООО «НЕБОЛИТ» www.maxibust.ru

Далее по теме: