Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Где сдать анализы ребенку?

Контроль над развитием детского организма заключается в обязательном проведении лабораторных тестов.

Сдавать анализы детям необходимо регулярно – на первом году жизни общие исследования крови и мочи, маленьким пациентам назначают практически ежемесячно.

В профилактических целях лабораторная диагностика проводится каждый год в рамках обязательной диспансеризации.

Фото: kdldoma.ru

Для многих детей посещение поликлиники и процедурного кабинета это настоящий стресс, спровоцированный незнакомой обстановкой и присутствием медицинских работников.

Многие родители уже по достоинству оценили новые возможности платной медицины, в частности, сервис по проведению анализов на дому.

Сдать анализы дома, можно вызвав сотрудника лаборатории по телефону или через сайт www.kdldoma.ru.

В соответствующем разделе сайта вы найдете подробный перечень доступных исследований, график выезда мобильной службы и общие положения ее работы.

Анализы на дому детям это высокое качество результата при минимальных затратах времени.

Даже если ваш малыш заболел, вам не придется его тревожить, чтобы найти причину недомогания. Квалифицированный специалист прибудет к вам домой в назначенное время и аккуратно возьмет образцы, необходимые для исследования.

Пробы биологических материалов передают на изучение в лабораторию, доставка образцов происходит посредством специальных боксов, где поддерживают необходимую температуру.

Высокая квалификация специалистов KDL и современное оснащение лабораторий гарантируют качество результатов.

Чтобы получить данные проведенных анализов, достаточно зайти в свой личный кабинет на сайте KDL. Также результаты вы можете получить по телефону или по e-mail.

Родители должны проконтролировать правильную подготовку ребенка к лабораторной диагностике. Прежде всего, за несколько дней до процедур, необходимо прекратить давать малышу лекарственные препараты, так как многие медикаменты могут повлиять на состав крови и мочи.

Если существует потребность в продолжении курса лекарственной терапии, следует проконсультироваться с врачом. Сбалансированное умеренное питание, ограничение в приеме жирной и вредной пищи – все это является обязательным, если вы хотите получить объективные результаты.

Оценивать полученные сведения должен квалифицированный врач. Происходит это в индивидуальном порядке, путем сравнения показателей пациента с нормальными значениями.

Далее по теме: