Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Зубная клиника в Праге

Масштабы медицинского туризма растут. Теперь граждане иных стран едут за улучшением здоровья не только в Израиль и Германию, а и в страны ближайшего Зарубежья. Да, израильтяне способны на многое в области онкологии, немцы делают акцент на лечение бесплодия, но, к примеру, для того, чтобы исправить проблемы с зубами, в эти страны не поедешь. В своей стране может хромать качество стоматологических услуг, или вовсе могут отсутствовать толковые специалисты в нужной области (имплантологи или хирурги). Тогда вполне обоснованным будет такой шаг, как поездка в страны ближайшего зарубежья.

По запросу «зубной врач прага«, как правило, появляется масса предложений в интернете. Но потенциальному пациенту, особенно из другой страны, следует быть крайне разборчивым. Нет, причина не в том, что можно напасть на недобросовестного врача или медицинский центр. Столица Чехии всё-таки добросовестно относится к собственному авторитету, убедитесь в этом лично, задав в поиске «зубной врач чехия» и прочтя положительные отзывы пациентов. Причина в том, что не каждая клиника здесь плодотворно сотрудничает с иностранцами. Некоторые стоматологические центры наладили контакты с центрами других стран и успешно работают по обоюдовыгодной программе.

К таким учреждениям относится «dSmile». Чтобы выяснить, как можно больше информации о клинике, достаточно заглянуть на их сайт https://www.dsmile.cz/ru/. Здесь можно в подробностях разузнать всё о стаже и опыте врачей и разжиться другой необходимой информацией. Но перечень ключевых преимуществ доступен всегда.

Зубная клиника в Праге

Те достоинства клиники, ради которых стоит ехать в Прагу

  1. Технологии. Ещё в самом начале своей деятельности, создатели сделали ставку на качество диагностического оборудования. И только тогда, когда стало понятно, что с постановкой диагнозов не будет проблем, администрация стала подбирать штат врачей, способных справиться с тем или иным диагнозом. Теперь же, такая привилегия пациентов стала ещё лучше — минимальная доза облучения при максимуме информации о патологии.
  2. Безопасность. Повышенная забота о пациентах проявляется уже в том, что весь инструментарий проходит целых три этапа стерилизации, не говоря уже о регулярной дезинфекции и стерильной упаковке.
  3. Персонал. Для любого направления в стоматологии здесь создали отдельный департамент сотрудников. Лучшие имплантологи трудятся в лабораториях, хирурги — в операционных, а пртезисты — в стоматологических кабинетах! И у каждого дантиста и стоматолога имеется существенный послужной список вместе в безупречной репутацией.

Фото: clinichunter.com

Далее по теме: