Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 февраля 2023

Как работает образцовая стоматологическая клиника?

Гарантии качества

Официальные сайты медицинских учреждений смогут рассказать о многом. Наличие сертификатов, лицензий и документов, подтверждающих освоение стоматологической техникой, должны размещаться в соответствующих разделах портала. Хорошим примером может стать стоматологическая клиника «Доктор Лопатин». Двадцать лет специалисты медицинского учреждения оказывают услуги своим пациентам. В условиях высокой конкуренции — это внушительный срок. На каждую услугу дантисты готовы дать гарантии. Для наглядности: реставрация молочного зуба — полгода, а на зубные импланты Nobel — 10 лет.

Ассортимент услуг

В достойной клинике должны быть такие отделения, как ортодонтия, хирургия, терапия, имплантация и протезирование, а также эстетическая стоматология. При высоких междисциплинарных связях качество лечения становится максимально-высоким. Востребованность зубных имплантов предполагает наличие зуботехнической лаборатории на балансе клиники. Если клиент перейдёт по ссылке https://www.dr-lopatin.ru/services/implantation/, то узнает все подробности имплантации зубов в клинике «Доктор Лопатин». Заранее записаться на приём можно по телефону +7 499 283 0684, но можно это сделать и в режиме онлайн.

Как работает образцовая стоматологическая клиника?

Преимущества имплантации зубов

  • Жевательная нагрузка. При наличии искусственного корня, восстанавливается способность равномерно распределять жевательную нагрузку. При протезировании корень отсутствует, поэтому нагрузка с удалённого зуба переходит на соседние. Как следствие, они быстрее разрушаются. При импланте такого не случается.
  • Сохранность зубного ряда. При установлении искусственного корня, стоматолог не обтачивает здоровые зубы. Имплант вживляется непосредственно в костную ткань, а это значит, что адентия не грозит.
  • Эстетика. Зубной техник во время проектирования и формирования коронки учитывает особенности строения зубного ряда, цвет зубов и прикус. Такой подход обеспечивает идеальное совпадение, поэтому отличить имплант от настоящего зуба практически невозможно.
  • Долговечность. При качественных материалах, оборудовании и установке, искусственный зуб может прослужить до 15 лет. Если пациент не будет нарушать элементарные правила эксплуатации, то имплант останется в неизменном виде до конца жизни.
  • Уход. Особых рекомендаций по уходу не имеется. За имплатом ухаживают также, как и за настоящими зубами.

Как работает образцовая стоматологическая клиника?

Далее по теме: