Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 июня 2021

Технология лазерного омоложения 4D: суть, основы и преимущества

Особенности и суть метода

Эта технология уникальна уже тем, что сочетает в себе безопасность, эффективность и длительность сохранения результата. После того, как она применяется к увядающей коже, достигнутый эффект сохраняется в течении года. Суть заключается в том, что технология проходит в четыре этапа. То есть, по факту она считается многоуровневой. Воздействие на глубинные слои кожи осуществляется посредством неодимового и эрбиевого лазера. Интенсивность луча регулируется и выбирается, в зависимости от индивидуальных показателей состояния кожи. После воздействия, активизируются внутренние обменные процессы, стимулирующие естественную выработку достаточного объёма коллагена.

Ещё далеко не каждый салон красоты способен предложить эту услугу. Но если и обращаться к ней, то только в те салоны, которые имеют сертифицированное оборудование. Если перейти на сайт https://www.krasotamed.ru/uslugi/lazernoe-4d-omolozhenie-fotona/, то можно узнать значительно больше информации о процедуре, и одновременно с этим записаться на неё в режиме онлайн.

Технология лазерного омоложения 4D: суть, основы и преимущества

Фото: krasotamed.ru

Ключевые преимущества методики

  1. Отсутствие дискомфортных ощущений. Даже людям с низким болевым порогом не потребуется анестезия. Максимум, что испытает клиент — это лёгкое покалывание кожи. Тепло обязательно будет слышно, а жжение случается только в тех случаях, когда степень увядания кожи слишком высокая.
  2. Диапазон показаний. К процедуре можно обращаться не только тогда, когда уже имеются гусиные лапки, морщины и брыли. В целях профилактики лазерное омоложение 4D тоже подходит идеально. К процедуре можно обращаться и при наличии локальных проблем, вроде тёмных кругов под глазами. Но и тем, кто не доволен овалом или цветом своего лица — лазерное омоложение обязательно поможет.
  3. Результаты. На саму процедуру отводится не более полутора часа. Но сразу после процедуры никаких видимых изменений не будет. Через неделю выработка коллагена начнёт себя проявлять, а ещё за месяц сработает накопительный эффект, и кожа, что называется, расцветёт. При этом результат будет сохранятся в течении года. Для тех, кто желает продлить эффект, процедуру можно повторять с регулярностью в два месяца. Но для годового результата достаточно и одной процедуры омолаживания.
Технология лазерного омоложения 4D: суть, основы и преимущества

Фото: krasotamed.ru

Что касается реабилитационного периода, то специалисты не рекомендуют в течении последующих суток наносить на лицо декоративную косметику.

Далее по теме: